Philips 27E1N5600AE Monitor 68,6 cm (27 Zoll)
WQHD, IPS-Panel, HDMI, DisplayPort, USB-C, 1ms, AdaptiveSync
27E1N5600AE/00
Artikel aktuell nicht lieferbar
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 2 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 68,6 cm (27") 16:9, Auflösung: WQHD 2.560 x 1.440
  • Reaktionszeit: 1ms, Kontrast: 1000:1, Panel: IPS
  • Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, USB-C 3.2, 4x USB 3.2, Audio Out
  • Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot, VESA 100x100 mm
  • 75Hz Bildwiederholungsrate, Adaptive Sync, EasyRead, sRGB
  • Philips
  • 27E1N5600AE/00
  • 6.56 kg
Produktbeschreibung
Philips 27E1N5600AE - Erleichterte Verbindungen mit USB-C
USB-C-Verbindung mit nur einem Kabel
• Anschließen Ihres Notebooks über ein USB-C-Kabel
Erstklassige Bildqualität
• IPS-LED-Technologie für einen größeren Blickwinkel und verbesserte Bildgenauigkeit und Farbtreue
• Kristallklare Bilder mit Vierfach-HD und 2.560 x 1.440 Pixeln
• Schnelle Reaktionszeit von 1 ms (MPRT) für gestochen scharfe Bilder und flüssiges Gameplay
• SmartImage Spielmodus, für Spieler optimiert
• SmartContrast für Details in dunklen Bildszenen
Funktionen – auf Sie zugeschnitten
• LowBlue-Modus und FlickerFree für schonendes Fernsehen
• Integrierte Stereo-Lautsprecher für Multimedia
• Neigungs-, Schwenk- und Höhenverstellung für eine optimale Sicht
• Dank des EasyRead Modus können Sie wie auf Papier lesen
• Kabelmanagement reduziert Kabelgewirr für einen ordentlichen Arbeitsplat
Das neue Philips Gaming Display verfügt über eine OSD-Steuerung mit Schnellzugriff (speziell auf Spieler abgestimmt) und bietet Ihnen mehrere Optionen. Der "FPS"-Modus (First Person Shooting) verbessert dunkle Bereiche in Spielen und ermöglicht Ihnen, versteckte Objekte in solchen Bereichen zu sehen. Der "Racing"-Modus stellt das Display auf die schnellste Reaktionszeit und hohe Farbwiedergabe ein, und nimmt zusätzlich Bildanpassungen vor. Der "RTS"-Modus (Real Time Strategy) verfügt über einen speziellen SmartFrame-Modus, der das Hervorheben des bestimmten Bereichs ermöglicht und Größen- und Bildänderungen erlaubt. "Gamer 1" und "Gamer 2" ermöglicht das Speichern individueller Einstellungen für unterschiedliche Spiele, um die beste Leistung sicherzustellen.
Kabelmanagement reduziert Kabelgewirr für einen ordentlichen Arbeitsplatz
EasySelect-Menütaste für schnellen Zugriff auf Bildschirmmenüs
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Philips
Herst. Art. Nr.
27E1N5600AE/00
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Philips 27E1N5600AE - LED-Monitor (27" )
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor (27" )
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Bei 75 Hz
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Diagonalabmessung
(27" )
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
75 Hz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Ukrainisch
Audio
Typ
Lautsprecher
Mechanisch
Neigung
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80%