Philips 45B1U6900CH Curved Business-Monitor 113cm (45")
WQHD, VA-Panel, HDMI, DisplayPort, USB-C Docking, 5MP Webcam
45B1U6900CH/00
Versand­kostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 3 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 113 cm (45") 21:9, Auflösung: WQHD 5.120 x 1.440
  • Reaktionszeit: 4 ms (GtG), Kontrast: 3.000:1, Panel: VA-LCD
  • Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, USB-C Docking, USB-Hub, Kopfhörer
  • HDR400, AdaptiveSync, KVM-Switch, 5MP Webcam
  • Energieeffizienzklasse: G
  • Philips
  • 45B1U6900CH/00
  • 12.96 kg
Technische Daten
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1406148
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
114.3 cm (45")
Sichtbare Bildfläche
113 cm (44.5")
Geschwungener Bildschirm
Ja (1500R)
Integrierte Peripheriegeräte
KVM-Switch, Gigabit Ethernet-Netzwerkadapter, USB 3.2 Gen 2 hub, Popup-Webcam
USB-Spannungsversorgung
100 Watt
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
32:9
Native Auflösung
Dual Quad HD 5120 x 1440 bei 75 Hz
Pixelpitch
0.2124 mm
Ppi
120
Helligkeit
450 cd/m²
Kontrast
3000:1 / 80000000:1 (dynamisch)
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 400
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben (8-Bit)
Farbraum
107% NTSC, 123% sRGB
Reaktionszeit
4 ms (gray-to-gray)
Vertikale Bildwiederholrate
48 - 75 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 114 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 2H Hard Coating, Haze 25 %
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Multilingual
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
108.5 cm x 23.8 cm x 51.5 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
12.96 kg
Integrierte Webcam
Sensorauflösung
5 Megapixel
Leistungsmerkmale
LED-Anzeige, Gesichtserkennung für Windows Hello, Windows Hello kompatibel
Audioeingang
Typ
Mikrofon
Mikrofonfunktionen
Geräuschunterdrückend
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
5 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
DisplayPort 1.4 (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
2 x HDMI (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
2 x USB-C Upstream (HDCP 1.4, HDCP 2.2, DisplayPort Alt Mode, Leistung bis zu 100W)
USB-C 3.2 Gen 2 downstream (Daten, Leistung bis zu 15W)
3 x USB 3.2 Gen 2-Downstream
USB 3.2 Gen 2-Downstream (BC 1.2)
Kombinierter Kopfhörer-/-Mikrofonstecker (Mini-Klinkenstecker)
LAN (RJ-45)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+30
Schwenkwinkel
90
Höheneinstellung
150 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), strukturierte Oberfläche
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
1 x Kabel USB-C auf USB-C / USB-A
MTBF
70,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
58 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
77 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
46.3 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.3 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0 Watt
Ein-/Aus-Schalter
Ja
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
Philips SmartControl
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Ohne Fuß - Breite: 108.5 cm - Tiefe: 15.8 cm - Höhe: 33.7 cm - Gewicht: 9.9 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
118 cm
Transporttiefe
23.5 cm
Transporthöhe
53.5 cm
Transportgewicht
Informationen zur Nachhaltigkeit
TCO-zertifiziert
TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
ENERGY STAR-Version
8.0
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% RH
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Philips 45B1U6900CH Curved Business-Monitor 113cm (45")
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Philips 45B1U6900CH Curved Business-Monitor 113cm (45") Hersteller Nummer: 45B1U6900CH/00, WQHD, VA-Panel, HDMI, DisplayPort, USB-C Docking, 5MP Webcam