Philips Evnia 32M2C5500W Curved Gaming Monitor 80 cm (31,5 Zoll)
WQHD, VA, 0,5ms, HDMI, DisplayPort, USB
32M2C5500W/00
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 3 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Brilliante, flüssige Bilder dank 240 Hz Aktualisierungsrate und 0,5 ms Reaktionszeit
  • Augenschonendes Gaming-Erlebnis dank LowBlue-Modus und FlickerFree
  • Kristallklare Bilder dank Vierfach-HD uns 2560x1440 Pixeln
  • Flüssiges HDR-Gaming ohne Latenz dank AMD FreeSync Premium
  • Hohe Ergonomie- Neigungs-,Dreh-, und Höhenverstelllung für optimale Sicht
  • Philips
  • 32M2C5500W/00
  • 8.35 kg
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Philips
Herst.Art.Nr.
32M2C5500W/00
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Philips Evnia 5000 32M2C5500W - LED-Monitor - gebogen - QHD - 81.3 cm (32") - HDR
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 81.3 cm (32")
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Geschwungener Bildschirm
Ja
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium Pro
Leistungsmerkmale
USB 3.2 Hub
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 (DisplayPort: 240 Hz, HDMI: 144 Hz)
Pixelpitch
0.2724 mm
Helligkeit
500 cd/m²
Kontrast
4000:1
HDR-fähig
DisplayHDR 400
Reaktionszeit
0,5 ms (Gray-to-Gray), 0.5 ms (MPRT)
Gaming
Ja
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
100% NTSC, 122% sRGB
Eingangsanschlüsse
2xHDMI, 2xDisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Drehung, Neigung
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 %
Spannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Farbe
Dark Slate
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß
70 cm x 32 cm x 60.1 cm
Gewicht
8.35 kg
Kennzeichnung
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Diagonalabmessung
81.3 cm (32")
Sichtbare Bildfläche
80 cm (31.5")
Geschwungener Bildschirm
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium Pro
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.2 Hub
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Pixelpitch
0.2724 mm
Ppi
93.24
Helligkeit
500 cd/m²
Kontrast
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 400
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
100% NTSC, 122% sRGB
Reaktionszeit
Vertikale Bildwiederholrate
48 - 240 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 255 kHz
Gaming
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Multilingual
Besonderheiten
Farbe
Dark Slate
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
70 cm x 32 cm x 60.1 cm - mit Fuß
Gewicht
Konnektivität
Schnittstellen
Mechanisch
Höhe, Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+20
Schwenkwinkel
60
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), strukturierte Oberfläche
Enthaltene Kabel
1 x DisplayPort-Kabel 1 x HDMI-Kabel 1 x USB Upstream-Kabel
MTBF
50,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Stromverbrauch (typisch)
39.36 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
90 cm
Transporttiefe
22.6 cm
Transporthöhe
52.7 cm
Transportgewicht
11.14 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80%