AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: weiß
- Besonderheiten: Erfüllt nach DIN EN 204 die Beanspruchungsgruppe D 3 für wasserfeste
- Eigenschaften: lösungsmittelfrei, wasserfest, permanent klebend
- Inhalt: 550,0 g
- Hersteller: Ponal
- Herst. Nr.: 9H PN10S
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Eigenschaften: | wasserfest, lösungsmittelfrei, permanent klebend |
| Ausführung: | Flasche |
| geeignet für: | Ideal für Bastel- und Werkarbeiten mit Holz und Holzwerkstoffen |
| Inhalt: | 550,0 g |
| Produkttyp: | Holzleim |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 550,00 g |
| EAN: | 4015000079440 |
| Artikelnummer: | n2008227462 |
| Shop Herstellernummer: | 9H PN10S |
| Bezeichnung des Herstellers: | Ponal Holzleim wasserfest 550g |
| Farbton: | weiß |
| Farbe: | weiß |
| Besonderheiten: | Erfüllt nach DIN EN 204 die Beanspruchungsgruppe D 3 für wasserfeste |
| Verpackung - Länge: | 238,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 102,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 48,00 mm |
Weiterführende Links zu "Ponal Holzleim wasserfest 550g"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Ponal Holzleim Super 3 wasserfest 550,0 g
zu Ponal Holzleim Super 3 wasserfest 550,0 g
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Ponal Holzleim Super 3 wasserfest 550,0 g
Hersteller Nummer:
9H PN10S
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage