LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Polypropylen-Vlies
- Farbe: kiwigrün
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: S340131I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets 30 x 40 cm kiwigrün
Die PROnappe Platzsets in der Größe 30 x 40 cm sind in einem frischen kiwigrünen Farbton gehalten und eignen sich ideal für den täglichen Gebrauch am Esstisch. Sie bestehen aus Polypropylen-Vlies, einem robusten und strapazierfähigen Material, das für den Einsatz im Haushalt konzipiert ist. Die Platzsets sind nicht waschbar, was bei der Pflege zu beachten ist.
Mit einer Breite von 30 Zentimetern und einer Länge von 40 Zentimetern bieten die Sets ausreichend Fläche, um Teller und Besteck sauber und ordentlich zu platzieren. Die Farbe kiwigrün sorgt für eine natürliche und angenehme Optik, die sich gut in verschiedene Tischdekorationen einfügt.
Das Produkt wird in einer Packung mit 100 Stück geliefert, was es besonders für den Einsatz in größeren Haushalten oder für Veranstaltungen geeignet macht. Die Platzsets gehören zur Produktfamilie Haushaltswäsche und -textil (Sonstige) und werden unter der Marke PROnappe vertrieben.
| Verpackung - Höhe: | 43,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 314,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 409,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513401318 |
| Shop Herstellernummer: | S340131I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 100St kg |
| Artikelnummer: | n2000018356 |
| Verpackungseinheit: | 100 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 100 St. |
| Materialart: | Polypropylen-Vlies |
| Farbe: | grün |
| Farbton: | kiwigrün |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Besonderheiten: | unzerreißbar, abwischbar, Wasser perlt ab, fällt wie Stoff |
zu PROnappe Platzsets 30 x 40 cm kiwigrün
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage