LF27T450FZUXEN
Versand­kostenfrei in DE!
Samsung F27T450FZU Professional Monitor 68,6 cm (27 Zoll)
  • Displaygröße: 68 cm (27 Zoll) 16:9, Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080
  • Reaktionszeit: 5 ms (GtG), Kontrast: 1.000:1, Panel: IPS
  • Anschlüsse: 2x HDMI, DisplayPort, 2x USB Type-A, Kopfhörer
  • Lautsprecher, FreeSync, 75Hz Bildwiederholrate, Flicker Free
  • Energieeffizienzklasse: D
  • Samsung
  • LF27T450FZUXEN
  • 4.6 kg
Produktbeschreibung
Stil und Produktivität vereint
Productivity in style
Farben wie im echten Leben
All-round color clarity
Mehr Bildschirm für mehr Fokus
More screen to focus on
Reibungsloser Klang
Smooth sound
Umfangreiche Kompatibilität
More ways to connect
Auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt
Tailored to your use
Ausgeruhte Augen sehen mehr
Fresh eyes achieve more
Energiesparender Monitor
Energy-saving display
Technische Daten
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/679357
Energie Effizienzklasse
Klasse D
Energieverbrauch pro Jahr
25 kWh
Diagonalabmessung
68 cm (27")
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync
Integrierte Peripheriegeräte
USB 2.0 Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1000:1
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
72% (CIE 1931)
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61.21 cm x 22.4 cm x 39.16 cm - mit Fuß
Gewicht
4.6 kg
Audio
Typ
Lautsprecher
Konnektivität
Schnittstellen
DisplayPort 1.2
2 x HDMI
Kopfhörer
2 x USB 2.0
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-3/+25
Schwenkwinkel
90
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
17 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
17 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 61.21 cm - Tiefe: 22.4 cm - Höhe: 39.16 cm - Gewicht: 4.6 kg
Ohne Fuß - Breite: 61.21 cm - Tiefe: 3.94 cm - Höhe: 36.36 cm - Gewicht: 3.2 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
69.3 cm
Transporttiefe
14.7 cm
Transporthöhe
42.8 cm
Transportgewicht
6.2 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
TCO-zertifiziert
TCO Certified Displays 9
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)