LS24A60PUCUXEN
  • Displaygröße: 61 cm (24") 16:9, Auflösung: QHD 2.560 x 1.440
  • Reaktionszeit: 5 ms, Kontrast: 1000:1, Panel: LED-IPS
  • Anschlüsse: HDMI, DisplayPort In, DisplayPort Out, USB-C, 3x USB-A
  • HDR10, AMD FreeSync, Pivot-Funktion
  • Energieeffizienzklasse: F
Samsung S24A60PUCU Monitor 61cm (24 Zoll)
  • Samsung
  • LS24A60PUCUXEN
  • 5 kg
Technische Daten
Gehäusefarbe des Gerätes: Schwarz
Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, USB, Kopfhöreranschluss, Audioausgang (Line-Out)
Kontrastverhältnis (typisch) Bereich: 800:1 bis 1.200:1
Helligkeit Bereich: 150 - 300 cd/m²
Displaygröße: 60,96 cm (24 Zoll)
Gewicht: 5,00 kg
Produktart: Monitore
Display Sync: AMD FreeSync, Adaptive Sync
Auflösung Kurzname: Full HD
EEK - Spektrum: AG
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR): G
Artikelnummer: 20473814
Shop Herstellernummer: LS24A60PUCUXEN
Bezeichnung des Herstellers: Samsung LS24A60PUCUXEN
Breite: 5423,00 mm
Höhe: 5308,00 mm
Länge: 1964,00 mm
Verpackung - Höhe: 19,30 cm
Gewicht inkl. Verpackung: 7,60 kg
Verpackung - Breite: 65,10 cm
Verpackung - Länge: 39,30 cm
EEK - Modellbezeichnung: SAMSUNG S24A60PUCU
Hersteller-Name: Samsung
EAN: 8806092202122
Anzeige Features: FlickerFree
Produkttyp: Monitor
max. Auflösung: 2560 x 1440
Seitenverhältnis: 16:9
LCD-Technologie: IPS Panel
Reaktionszeit: 5,00 ms
Displayoberfläche: matt
Einsatzort: Innen
Vesa-Halterung:
Pivot-Funktion:
Bildschirmdiagonale cm: 60,96 cm
Bildschirmdiagonale Zoll: 24,00 Zoll
Bildwiederholrate: 60 Hz