Abgekündigt Samsung Monitor S22E650D LCD-Display 55,9 cm (21,5") schwarz matt (LS22E65UDSG/EN)
LS22E65UDSG/EN
  • 22" Full-HD Business Monitor
  • überlegene Bildqualität durch PLS-Panel
  • sehr breiter Blickwinkel und 16:9 Format
  • höhenverstellbar, Pivot, Swivel- und Tiltfunktion
  • optional erweiterbar durch USB-Soundbar (nicht im Lieferumfang)
  • Samsung
  • LS22E65UDSG/EN
  • 6.16 kg
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Samsung
Herst. Art. Nr.
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Samsung SE650 Series S22E650D - LED-Monitor - 55. 9 cm (22" ) 55. 9 cm (22" )
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 55. 9 cm (22" ) 55. 9 cm (22" )
Bildschirmtyp
Plane to Line Switching (PLS)
Seitenverhältnis
Breitbild - 16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1000:1
Reaktionszeit
4 ms (gray-to-gray)
Farbunterstützung
16, 7 Millionen Farben
Eingangsanschlüsse
DVI, VGA, DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehelement, neigbar
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß
50. 43 cm x 21 cm x 35. 44 cm
Gewicht
4. 87 kg
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR-qualifiziert
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Diagonalabmessung
55. 9 cm (22" )
Sichtbare Bildfläche
54. 6 cm (21. 5" )
Bildschirmtyp
Plane to Line Switching (PLS)
Seitenverhältnis
Breitbild - 16:9
Native Auflösung
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1000:1
Farbunterstützung
16, 7 Millionen Farben
Reaktionszeit
4 ms (gray-to-gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
50. 43 cm x 21 cm x 35. 44 cm - mit Fuß
Gewicht
4. 87 kg
Konnektivität
Schnittstellen
VGA ¦ DVI ¦ DisplayPort
Mechanisch
Neigungswinkel
-3/+25
Schwenkwinkel
90
Rotationswinkel
-1/+95
Höheneinstellung
130 mm
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x DVI-Kabel ¦ 1 x VGA-Kabel
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V
Leistungsaufnahme im Betrieb
22 Watt
Energierverbrauch Sleep
0. 3 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0. 005 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Samsung Monitor S22E650D LCD-Display 55,9 cm (21,5") schwarz matt (LS22E65UDSG/EN)
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Samsung Monitor S22E650D LCD-Display 55,9 cm (21,5") schwarz matt (LS22E65UDSG/EN)
Abgekündigt Samsung Monitor S22E650D LCD-Display 55,9 cm (21,5") schwarz matt (LS22E65UDSG/EN) Hersteller Nummer: LS22E65UDSG/EN