LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Fassungsvermögen: 8,0 l
- Material: Kunststoff
- Maße (BxH): 33,0 x 38,0 cm
- Hersteller: Toppits
- Herst. Nr.: 1505018004
- Gewicht: 0 kg
Toppits Gefrierbeutel SafeLoc 8,0 l
Die Toppits Gefrierbeutel SafeLoc mit einem Fassungsvermögen von 8,0 Litern sind transparente Beutel aus Kunststoff, die zur sicheren Aufbewahrung von Lebensmitteln im Gefrierfach dienen. Sie sind Teil der SafeLoc-Serie und werden im 6er-Pack geliefert.
Die Beutel messen 33,0 x 38,0 cm (Breite x Höhe) und verfügen über einen praktischen Druckverschluss, der ein einfaches und sicheres Verschließen ermöglicht. Dadurch bleiben die Lebensmittel frisch und vor Gefrierbrand geschützt.
Hergestellt von der Cofresco Frischhalteprodukte GmbH & Co. KG, bieten diese Gefrierbeutel eine zuverlässige und hygienische Lösung für den Haushalt. Die transparenten Beutel erlauben eine gute Sicht auf den Inhalt, was die Organisation im Gefrierschrank erleichtert.
| Fassungsvermögen: | 8,0 l |
| Verpackungseinheit: | 6 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 6 St. |
| Verpackung - Höhe: | 38,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 148,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 187,00 mm |
| Verschluss: | Druckverschluss |
| Produkttyp: | Gefrierbeutel |
| EAN: | 4008871200853 |
| Maße (BxH): | 33,0 x 38,0 cm |
| Bezeichnung des Herstellers: | Toppits Gefrierbeutel 8l 6St. |
| Shop Herstellernummer: | 1505018004 |
| Artikelnummer: | n2008274338 |
| Farbe: | transparent |
| Farbton: | transparent |
| Materialart: | Kunststoff |
| Breite: | 33,00 cm |
| Höhe: | 38,00 cm |
zu Toppits Gefrierbeutel SafeLoc 8,0 l
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage