AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Material Klinge: Stahl
- Paketöffner mit kleinem Schlüsselring, gekrümmte Klinge, schneidet Pappe, Papier oder Klebeband butterweich auf
- Farbe: schwarz, silber
- Hersteller: TROIKA®
- Herst. Nr.: KTL88/BK
- Gewicht: 0.018 kg
Technische Daten
| Verpackung - Länge: | 140,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 10,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 84,00 mm |
| Produkttyp: | Cutter |
| EAN: | 4024023270321 |
| Besonderheiten: | Paketöffner mit kleinem Schlüsselring, gekrümmte Klinge, schneidet Pappe, Papier oder Klebeband butterweich auf |
| Bezeichnung des Herstellers: | Troika Paketmesser HOOK 2 |
| Shop Herstellernummer: | KTL88/BK |
| Artikelnummer: | n2008265302 |
| Material Klinge: | Stahl |
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | schwarz, silber |
| Länge: | 6,80 cm |
| Gewicht: | 18,00 g |
| Klingenführung: | keine Herstellerangabe |
Weiterführende Links zu "Troika Paketmesser HOOK 2"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu TROIKA® Cuttermesser HOOK 2
zu TROIKA® Cuttermesser HOOK 2
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
TROIKA® Cuttermesser HOOK 2
Hersteller Nummer:
KTL88/BK
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage