AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: mandarin
- Format: DIN A3
- bedruckbar mit: InkJet, Laser
- Papier-Oberfläche: matt
- Papiergewicht: 80 g/m²
- Hersteller: Clairefontaine
- Herst. Nr.: 1880PC
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Zertifizierung: | PEFC, FSC®-zertifiziert, ECF |
| Verpackung - Länge: | 425,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 58,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 309,00 mm |
| Hersteller-Name: | Clairefontaine |
| Produkttyp: | Kopierpapier |
| EAN: | 3329680188004 |
| Shop Herstellernummer: | 1880PC |
| Bezeichnung des Herstellers: | TROPHEE A3 80G 500BL C.5 MAND |
| Artikelnummer: | n2000092976 |
| Lochung: | ohne |
| Papier-Bezeichnung: | Trophée |
| bedruckbar mit: | Inkjet, Laser |
| Format: | DIN A3 |
| Papiergewicht: | 80,00 g/m² |
| Farbe: | orange |
| Farbton: | mandarin |
| Papier-Oberfläche: | matt |
| holzfrei: | |
| Chlorfrei gebleicht: | |
| Papier-Herstellung: | umweltschonend |
| Verpackungseinheit: | 500 Blatt |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 Blatt |
| Typ des Geräts: | Kopierer, Drucker |
Weiterführende Links zu "TROPHEE A3 80G 500BL C.5 MAND"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Clairefontaine Kopierpapier Trophée 80 g/m² mandarin
zu Clairefontaine Kopierpapier Trophée 80 g/m² mandarin
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Clairefontaine Kopierpapier Trophée 80 g/m² mandarin
Hersteller Nummer:
1880PC,
1 Pack = 500 Blatt
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage