AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: gelb
- Format: DIN A4
- bedruckbar mit: InkJet, Laser
- Papier-Oberfläche: matt
- Papiergewicht: 160 g/m²
- Hersteller: Clairefontaine
- Herst. Nr.: 2636PC
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Zertifizierung: | PEFC, FSC®-zertifiziert, ECF |
| Verpackung - Höhe: | 55,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 219,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 307,00 mm |
| Hersteller-Name: | Clairefontaine |
| Produkttyp: | Kopierpapier |
| EAN: | 3329680002690 |
| Shop Herstellernummer: | 2636PC |
| Bezeichnung des Herstellers: | TROPHEE A4 160G 250BL GELB |
| Artikelnummer: | n2000054711 |
| Lochung: | ohne |
| Papier-Bezeichnung: | Trophée |
| bedruckbar mit: | Inkjet, Laser |
| Format: | DIN A4 |
| Papiergewicht: | 160,00 g/m² |
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | gelb |
| Papier-Oberfläche: | matt |
| holzfrei: | |
| Chlorfrei gebleicht: | |
| Papier-Herstellung: | umweltschonend |
| Verpackungseinheit: | 250 Blatt |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 250 Blatt |
| Typ des Geräts: | Kopierer, Drucker |
Weiterführende Links zu "TROPHEE A4 160G 250BL GELB"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Clairefontaine Kopierpapier Trophée 160 g/m² gelb
zu Clairefontaine Kopierpapier Trophée 160 g/m² gelb
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Clairefontaine Kopierpapier Trophée 160 g/m² gelb
Hersteller Nummer:
2636PC,
1 Pack = 250 Blatt
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage