AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Wandmaße: 45,0 x 45,0 cm
- Montagemöglichkeit: Hochformat, Querformat
- Tafeloberfläche: Acryl
- Materialeigenschaften: beschreibbar, rahmenlos
- Hersteller: nobo
- Herst. Nr.: 1915620
- Gewicht: 1.28 kg
Technische Daten
| Verpackung - Höhe: | 38,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 456,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 461,00 mm |
| Produkttyp: | Whiteboards |
| EAN: | 5028252621106 |
| Shop Herstellernummer: | 1915620 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Whiteboard Acryl 45x45cm tt |
| Artikelnummer: | n2008277370 |
| Made in: | Germany |
| Farbe: | transparent |
| Farbton: | transparent |
| beschreibbar: | |
| Material Eigenschaften: | beschreibbar, rahmenlos |
| Wandgröße: | 45,0 x 45,0 cm |
| Wandmontagefähig: | |
| Gewicht: | 1,28 kg |
| Halterung: | Eckmontage |
| Oberfläche: | Acryl |
| Montagemöglichkeit: | Hochformat, Querformat |
| Ausrichtung: | Hochformat, Querformat |
| Lieferung inkl.: | 1x nobo-Marker |
Weiterführende Links zu "Whiteboard Acryl 45x45cm tt"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu nobo Whiteboard 45,0 x 45,0 cm
zu nobo Whiteboard 45,0 x 45,0 cm
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
nobo Whiteboard 45,0 x 45,0 cm
Hersteller Nummer:
1915620
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage