AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Eigenschaften: abwischbar, geruchsarm, trocken und feucht abwischbar
- Schreibfarbe: rot, blau, grün, schwarz
- Spitze: Rundspitze
- Hersteller: nobo
- Herst. Nr.: 1901430
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Verpackung - Länge: | 246,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 48,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 236,00 mm |
| Produkttyp: | Whiteboard-Marker |
| EAN: | 5028252139793 |
| Setumfang: | 4x trocken abwischbare Marker, 1x Magnetischer Tafelwischer und 5 Ersatz-Löschfilze, 1 Flasche Reinigungsspray (125 ml) mit Trockentüchern, 10x Magnete Ø 25 mm |
| Shop Herstellernummer: | 1901430 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Whiteboard Starter-Kit 32tlg |
| Artikelnummer: | n2008274710 |
| Detailfarbe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Spitze: | Rundspitze |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Schreibfarbe: | Mehrfarbig |
| Griffart: | rund |
| geeignet für: | Whiteboards aus lackiertem Stahl, aus Stahl mit Nano Clean™ Oberflächentechnologie oder aus Emaille |
| Eigenschaften: | geruchsarm, abwischbar, trocken und feucht abwischbar |
Weiterführende Links zu "Whiteboard Starter-Kit 32tlg"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu nobo Starter-32-teilig Whiteboard-Marker Mehrfarbig
zu nobo Starter-32-teilig Whiteboard-Marker Mehrfarbig
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
nobo Starter-32-teilig Whiteboard-Marker Mehrfarbig
Hersteller Nummer:
1901430
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage