65BDL6005X/00
Versand­kostenfrei in DE!
Philips 65BDL6005X Videowall Display 164cm 65 Zoll
Artikel lieferbar in ca. 3-5 Werktagen
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 3 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 164cm (64.5"), Auflösung: 4K UHD 3840 x 2160
  • Hoch & Querformat, VESA 400x400mm, Rahmenbreite: 3,5mm
  • Netzsteuerung: RJ45, Signaldurchschleifung: DisplayPort, RJ45
  • Anschlüsse: 1x DVI-D, 2x HDMI 2.0, VGA, DisplayPort, USB, OPS, Audio-Anschlüsse
  • mit LED-Hintergrundbeleuchtung, Anwendungsbereich: Konferenzraum, Wartezimmer
  • Philips
  • 65BDL6005X/00
  • 42.3 kg
Produktbeschreibung
Holen Sie sich das größere Bild
Überwachen, verwalten und kontrollieren
Bedienung, Überwachung und Verwaltung mit CMND & Control
FailOver stellt sicher, dass Inhalte immer wiedergegeben werden
OPS-Steckplatz ermöglicht die Integration von PCs ohne Verkabelung
Android-Verarbeitungsleistung mit optionalem CRD50-Modul hinzufügen
Geteilter Modus. Erstellen Sie geteilte 4K-Videowände in jeder Größe.
Ultraschmaler Rahmen. Für verzerrungsfreie Bilder.
Technische Daten
Allgemein
Produkttyp
LCD-Videowand
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1321634
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Stromverbrauch (max.)
400 Watt
Leistungsaufnahme im Betrieb
210 Watt
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand
150 W
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
150 kWh/1.000 h
Diagonale Klasse
164 cm (65")
Diagonale Größe
164 cm (64.5")
Kommerzielle Verwendung
Ja - Digital Signage
Serie
X-Line
TV-Tuner
Kein Tuner
TV-Tuner vorhanden
Nein
Videoschnittstelle
HDMI
Anzahl der HDMI-Anschlüsse
2 Anschlüsse
PC-Schnittstelle
DVI, VGA (HD-15), DisplayPort
Modi
Portraitmodus, Landschaftsmodus, Kachelmodus (10 x 10)
Bildverbesserungen
Pixelversatz, Gering Hell, Pure Color Pro
Design
Besonders schmale Blende
Breite
143.26 cm
Tiefe
8.88 cm
Höhe
80.76 cm
Bildschirm
LCD-Technologie
IPS
Pixelabstand
0.372 mm
LED-Lebensdauer
50.000 Stunden
Farbunterstützung
1.070.000.000 Farben
Auflösung
3840 x 2160
Anzeigeformat
4K UHD (2160p)
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
Framerate & Enhancement-Technologie
60 Hz Refresh Rate
LCD Hintergrundlicht-Technologie
Direct LED
Beschichtung
25 % Trübung
Kontrastverhältnis
1300:1
Dynamisches Kontrastverhältnis
Helligkeit
500 cd/m²
Blickwinkel
178 Grad
Betrachtungswinkel (vertikal)
178 Grad
Reaktionszeit
8 ms
Sprache des Anzeigemenüs
Lebensdauer des Hintergrundlichts
50,000 Stunde(n)
Profi-Funktionen
CMND-Verwaltung, FailOver, Support für offenen steckbaren Standard
Betriebsstunden/-tage
24 / 7
Funktionen
Tragegriffe, Smart Insert
Ständer & Halterungen
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung
400 x 400 mm
VESA-Kompatibilität
Ja
Video-Funktionen
Videoeingangsformate
1080/60p, 1080/50p, 1080/30i, 1080/25i, 720/60p, 720/50p, 2160/60p
Digitale Video-Auflösung
Medien-Player
USB-Port
Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse
2
Fernbedienung
Typ
Fernbedienung
Batterie-Formfaktor
Typ AAA
Inklusive Batterie
Audiosystem
Lautsprechersystem
2 Lautsprecher
Ausgangsleistung/gesamt
20 Watt
Lautsprecher
2 x Lautsprecher - 10 Watt
Netzwerk & Internet-Multimedia
Konnektivität
LAN
Verbindungen
Anschlusstyp
DisplayPort-Eingang
DVI-D-Eingang
2 x HDMI-Eingang
2 x USB 2.0
VGA-Eingang
DisplayPort-Ausgang
Audio-Eingang
Audio-Ausgabe
2 x LAN
RS-232 Eingang/Ausgang
Infrarot Eingang/Ausgang
Infrarot-Eingang
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Enthaltene Kabel
IR-Sensorkabel - 1.8 m
DisplayPort-Kabel
RJ-45-Kabel
Kennzeichnung
FCC Klasse A zertifiziert, RoHS, CB, ETL, DisplayPort 1.2
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Stromversorgung
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Funktionen
Intelligente Leistung
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% (nicht kondensierend)