LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Bodenreiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
- Inhalt: 1,0 l
- Ausführung: Flasche
- geeignet für: alle Böden
- Hersteller: buzil
- Herst. Nr.: S766-0001RA
- Gewicht: 0 kg
buzil Corridor PUR Clean Bodenreiniger 1,0 l
Der buzil Corridor PUR Clean Bodenreiniger ist ein Reinigungsmittel, das speziell zur Pflege und Reinigung von Böden entwickelt wurde. Das Produkt wird in einer praktischen Flasche mit einem Inhalt von 1,0 Liter geliefert. Es eignet sich für die Anwendung auf allen Bodenarten, wodurch es vielseitig einsetzbar ist.
Dieses Bodenreinigungsmittel gehört zur Produktserie „Corridor PUR Clean“ und ist Teil der Kategorie Fußbodenreinigungsmittel. Die Flaschenverpackung ermöglicht eine einfache Dosierung und Handhabung bei der Reinigung. Die Formulierung ist so ausgelegt, dass sie eine gründliche Reinigung gewährleistet, ohne die Bodenoberflächen zu beschädigen.
Hergestellt wird der buzil Corridor PUR Clean Bodenreiniger von der BUZIL-WERK Wagner GmbH & Co. KG mit Sitz in Memmingen, Deutschland. Das Unternehmen ist bekannt für die Herstellung hochwertiger Reinigungsprodukte. Weitere Informationen und Kontaktmöglichkeiten sind über die Webseite des Herstellers verfügbar.
| geeignet für: | alle Böden |
| Verpackungsart: | Flasche |
| Ausführung: | Flasche |
| Inhalt: | 1,0 l |
| Verpackung - Höhe: | 80,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 82,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 292,00 mm |
| Besonderheiten: | alle Böden |
| Sicherheitshinweis: | Bodenreiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. |
| Produkttyp: | Bodenreiniger |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 1,00 l |
| Hersteller-Name: | buzil |
| Artikelnummer: | n2000075293 |
| EAN: | 4100660009637 |
| Shop Herstellernummer: | S766-0001RA |
| Bezeichnung des Herstellers: | buzil Bodenreiniger |
zu buzil Corridor PUR Clean Bodenreiniger 1,0 l
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage