LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: transparent
- Material: Kunststoff
- Besonderheiten: Dosieraufsatz 5,0 ml für 1,0 l Flasche
- Hersteller: buzil
- Herst. Nr.: H615-0001
- Gewicht: 0 kg
buzil Pumpaufsatz, 5 ml für 1,0 l
Der buzil Pumpaufsatz ist ein speziell entwickelter Dosieraufsatz für Flaschen mit einem Fassungsvermögen von 1,0 Liter. Er ermöglicht eine präzise Dosierung von Flüssigkeiten in einer Menge von 5,0 ml pro Hub. Durch seine transparente Farbe ist der Pumpaufsatz leicht einsehbar und unterstützt eine kontrollierte Anwendung.
Hergestellt aus robustem Kunststoff, zeichnet sich der Pumpaufsatz durch seine Langlebigkeit und einfache Handhabung aus. Er ist als Teil der Produktgruppe der Dosierpumpen konzipiert und eignet sich besonders für den Einsatz in Haushalts- oder Reinigungsbereichen, wo eine genaue Dosierung erforderlich ist.
Der Hersteller BUZIL-WERK Wagner GmbH & Co. KG mit Sitz in Memmingen, Deutschland, steht für Qualität und Zuverlässigkeit. Der Pumpaufsatz ist ein funktionales Zubehör, das die Nutzung von 1,0-Liter-Flaschen optimiert und durch seine präzise Dosiermenge eine wirtschaftliche und bedarfsgerechte Anwendung unterstützt.
| Verpackung - Breite: | 50,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 48,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 69,00 mm |
| Produkttyp: | Dosierpumpen |
| Hersteller-Name: | buzil |
| EAN: | 4100660013689 |
| Fassungsvermögen: | 5,0 ml |
| Bezeichnung des Herstellers: | buzil Pumpaufsatz 5 ml |
| Shop Herstellernummer: | H615-0001 |
| Artikelnummer: | n2000075122 |
| Farbe: | transparent |
| Farbton: | transparent |
| Materialart: | Kunststoff |
| Besonderheiten: | Dosieraufsatz 5,0 ml für 1,0 l Standard-Flaschen von buzil |
zu buzil Pumpaufsatz, 5 ml für 1,0 l
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage