- Farbe: transparent
- Material: Kunststoff
- Besonderheiten: Dosieraufsatz 50,0 ml für 1,0 l Flasche
- Hersteller: buzil
- Herst. Nr.: H629-0001
- Gewicht: 0 kg
buzil Pumpaufsatz, 50 ml für 1,0 l
Der buzil Pumpaufsatz ist ein transparentes Zubehörteil aus Kunststoff, das speziell für Flaschen mit einem Fassungsvermögen von 1,0 Liter konzipiert wurde. Mit einem Dosiervolumen von 50,0 ml ermöglicht dieser Aufsatz eine einfache und präzise Entnahme von Flüssigkeiten.
Durch die transparente Ausführung ist der Füllstand jederzeit gut sichtbar, was eine kontrollierte Dosierung erleichtert. Der Pumpaufsatz ist Teil der Produktkategorie Dosierpumpen und eignet sich zur Ergänzung bestehender Flaschen, um die Handhabung zu verbessern.
Hergestellt wird der Pumpaufsatz von der BUZIL-WERK Wagner GmbH & Co. KG mit Sitz in Memmingen, Deutschland. Das Produkt zeichnet sich durch seine robuste Materialart Kunststoff aus, die Langlebigkeit und einfache Reinigung gewährleistet.
| Verpackung - Breite: | 50,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 48,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 69,00 mm |
| Produkttyp: | Dosierpumpen |
| Hersteller-Name: | buzil |
| EAN: | 4100660003741 |
| Fassungsvermögen: | 50,0 ml |
| Bezeichnung des Herstellers: | buzil Pumpaufsatz 50 ml |
| Shop Herstellernummer: | H629-0001 |
| Artikelnummer: | n2000075514 |
| Farbe: | transparent |
| Farbton: | transparent |
| Materialart: | Kunststoff |
| Besonderheiten: | Dosieraufsatz 50,0 ml für 1,0 l Standard-Flaschen von buzil |
zu buzil Pumpaufsatz, 50 ml für 1,0 l
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung