LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: transparent
- Material: Kunststoff
- Besonderheiten: Dosieraufsatz 10,0 ml für 1,0 l Flasche
- Hersteller: buzil
- Herst. Nr.: H618-0001
- Gewicht: 0 kg
buzil Pumpaufsatz, 10ml für 1,0 l
Der buzil Pumpaufsatz ist ein praktisches Zubehör für Flaschen mit einem Fassungsvermögen von 1,0 Liter. Er dient als Dosierhilfe und ermöglicht eine genaue Entnahme von Flüssigkeiten. Mit einem Fassungsvermögen von 10,0 ml pro Hub ist der Pumpaufsatz besonders geeignet, um die Dosierung einfach und kontrolliert durchzuführen.
Der Pumpaufsatz besteht aus transparentem Kunststoff, was eine gute Sicht auf den Füllstand und die Dosiermenge erlaubt. Das Material ist robust und für den Einsatz im Haushalt konzipiert. Die transparente Farbe unterstützt die Übersichtlichkeit und erleichtert die Handhabung im Alltag.
Dieses Produkt gehört zur Kategorie der Dosierpumpen und wurde von der BUZIL-WERK Wagner GmbH & Co. KG in Memmingen, Deutschland, hergestellt. Der Pumpaufsatz ist speziell auf die Verwendung mit 1,0-Liter-Flaschen abgestimmt und zeichnet sich durch seine einfache Bedienung und präzise Dosierung aus.
| Verpackung - Breite: | 50,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 48,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 69,00 mm |
| Produkttyp: | Dosierpumpen |
| Hersteller-Name: | buzil |
| EAN: | 4100660004236 |
| Fassungsvermögen: | 10,0 ml |
| Bezeichnung des Herstellers: | buzil Pumpaufsatz 10 ml |
| Shop Herstellernummer: | H618-0001 |
| Artikelnummer: | n2000075291 |
| Farbe: | transparent |
| Farbton: | transparent |
| Materialart: | Kunststoff |
| Besonderheiten: | Dosieraufsatz 10,0 ml für 1,0 l Standard-Flaschen von buzil |
zu buzil Pumpaufsatz, 10ml für 1,0 l
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage