Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Die goobay Lautsprecher Wandhalterung aus der Serie Modern Era 1 Flex ist eine praktische Lösung zur sicheren Befestigung von Lautsprechern an der Wand. Sie besteht aus robustem Stahl und Kunststoff, was für Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Die Halterung ist in einem weißen Farbton gehalten, der sich unauffällig in verschiedene Raumgestaltungen einfügt.
Mit einer maximalen Tragkraft von bis zu 10 Kilogramm eignet sich diese Halterung für die sichere Aufnahme von Lautsprechern oder Monitoren. Sie ist neigbar, höhenverstellbar und drehbar, wodurch eine flexible Ausrichtung der angebrachten Geräte möglich ist. Die Halterung ist für die Verwendung mit zwei Monitoren ausgelegt und bietet somit vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Das Set enthält zwei Halterungen in einer Packung. Die Kombination aus Materialqualität und Anpassungsfähigkeit macht dieses Produkt zu einer funktionalen Lösung für die Befestigung von Lautsprechern oder ähnlichen Geräten an der Wand. Hergestellt wird die Halterung von der Wentronic GmbH unter der Marke goobay, einem Unternehmen mit Sitz in Braunschweig, Deutschland.
| Produkttyp: | Lautsprecher-Halterungen |
| Artikelnummer: | n2008261964 |
| Shop Herstellernummer: | 71982 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay Lautsprecher Wandhal.we |
| Höhe: | 11,40 cm |
| Besonderheiten: | Neigbar bis zu -18°, schwenkbar um ±45° |
| Länge: | 15,20 cm |
| Farbton: | weiß |
| Farbe: | weiß |
| Materialart: | Stahl |
| Verpackungseinheit: | 2 Pack |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 2 Pack |
| Belastbarkeit: | 3 kg |
| Breite: | 17,50 cm |
| Tiefe: | 11,40 cm |
| Maße (BxTxH): | 17,5 x 11,4 x 15,2 cm |
| Verpackung - Länge: | 326,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 184,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 73,00 mm |
| Gewicht: | 3,00 kg |
| EAN: | 4040849719820 |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.