LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Eigenschaften: ungeschlitzt, HACCP konform
- Einsatzbereich: Innenbereich
- Material: Kunststoff
- Breite: 30 cm
- Farbe: blau
- Hersteller: haug® bürsten
- Herst. Nr.: FC87212U
- Gewicht: 0 kg
haug® bürsten Besenkopf 30 cm, blau
Der haug® bürsten Besenkopf mit einer Breite von 30 cm ist für den Einsatz im Innenbereich konzipiert. Er eignet sich besonders zum Aufnehmen von feinem Schmutz, Haaren, Staub sowie feuchtem Schmutz. Die Borsten bestehen aus Polybutylenterephthalat (PBT), einem robusten Kunststoffmaterial, das für eine effektive Reinigung sorgt.
Das Produkt ist ungeschlitzt und entspricht den Anforderungen der HACCP-Richtlinien, was eine hygienische Nutzung gewährleistet. Die Farbe des Besenkopfs ist blau, was eine einfache Zuordnung und Unterscheidung im Einsatz ermöglicht. Der Besenkopf ist aus Kunststoff gefertigt, was ihn leicht und widerstandsfähig macht.
Hersteller des Besenkopfs ist die haug bürsten KG mit Sitz in Königsbrunn, Deutschland. Dieses Produkt ist Teil der Besen-Familie und bietet eine zuverlässige Lösung für Reinigungsaufgaben in Innenräumen.
| Verpackung - Höhe: | 94,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 322,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 113,00 mm |
| Produkttyp: | Besen |
| Eigenschaften: | ungeschlitzt, HACCP konform |
| Tafelstärke: | 0,25 cm |
| EAN: | 4002403754371 |
| Shop Herstellernummer: | FC87212U |
| Bezeichnung des Herstellers: | Haug Besen 30,0/0,25cm bu |
| Artikelnummer: | n2008232423 |
| Farbe: | blau |
| Farbton: | blau |
| Breite: | 30,00 cm |
| Materialart: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Innenbereich |
| geeignet für: | feinen Schmutz, Haare, Staub, feuchten Schmutz |
zu haug® bürsten Besenkopf 30 cm, blau
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage