LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Eigenschaften: ungeschlitzt, HACCP konform
- Einsatzbereich: Innenbereich
- Material: Kunststoff
- Breite: 41 cm
- Farbe: grau
- Hersteller: haug® bürsten
- Herst. Nr.: 98840RC
- Gewicht: 0 kg
haug® bürsten Besenkopf in-up 41 cm, grau
Der haug® bürsten Besenkopf in-up mit einer Breite von 41 cm ist ein Besen, der speziell für den Einsatz im Innenbereich konzipiert wurde. Er eignet sich besonders zum Entfernen von feinem Schmutz, Haaren, Staub sowie feuchtem Schmutz. Die graue Farbgebung verleiht dem Besenkopf ein unauffälliges und funktionales Erscheinungsbild.
Das Produkt besteht aus robustem Kunststoff, während die Borsten aus Polybutylenterephthalat (PBT) gefertigt sind. Diese Materialkombination gewährleistet eine langlebige und hygienische Nutzung. Zusätzlich erfüllt der Besenkopf die HACCP-Konformität, was ihn auch für den Einsatz in Bereichen mit hohen Hygieneanforderungen qualifiziert. Die Borsten sind ungeschlitzt, was die Reinigungswirkung unterstützt.
Der Besenkopf gehört zur Serie „in-up“ und wird von der Firma haug® bürsten hergestellt, einem deutschen Unternehmen mit Sitz in Königsbrunn. Das Produkt ist Teil der Familie der Besen und wurde speziell für eine effektive und einfache Reinigung im Innenbereich entwickelt.
| Verpackung - Länge: | 431,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 108,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 137,00 mm |
| Produkttyp: | Besen |
| Eigenschaften: | ungeschlitzt, HACCP konform |
| Tafelstärke: | 0,40 cm |
| EAN: | 4002403757280 |
| Shop Herstellernummer: | 98840RC |
| Bezeichnung des Herstellers: | Haug Besen InUp 30,0/0,4cm gu |
| Artikelnummer: | n2008232439 |
| Farbe: | grau |
| Farbton: | grau |
| Breite: | 41,00 cm |
| Materialart: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Innenbereich |
| geeignet für: | feinen Schmutz, Haare, Staub, feuchten Schmutz |
zu haug® bürsten Besenkopf in-up 41 cm, grau
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage