LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 10 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben | Liefer- und Zahlungsbedingungen
- Fassungsvermögen: 100 Heftklammern (24/6) oder 140 Heftklammern (26/6)
- max. Anzahl Seiten: 30 Blatt
- Klammergröße: 24/6, 26/6
- Heftung: genagelte Heftung, geschlossene Heftung, offene Heftung
- Farbe: seladon grün
- Hersteller: LEITZ
- Herst. Nr.: 55620053
- Gewicht: 0.26 kg
LEITZ Heftgeräte LEITZ Heftgeräte Style, grün 5562-00-53 seladon grün
Mit dem LEITZ Heftgerät Style in seladon grün können Sie bis zu 30 Blatt Papier mühelos heften. Das Büroheftgerät bietet Platz für 100 Heftklammern des Typs 24/6 oder 140 Heftklammern des Typs 26/6. Dank der genagelten, geschlossenen und offenen Heftungsmöglichkeiten haben Sie die Flexibilität, Ihren Dokumenten den gewünschten Look zu verleihen.
Die Klammergrößen 24/6 und 26/6 bieten Ihnen eine Vielzahl von Optionen für das Heften verschiedener Dokumente. Die Oberlademechanik macht das Nachfüllen der Klammern sehr einfach. Das Magazin des Heftgeräts ist aus stabilem Metall gefertigt, was für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit sorgt.
Mit dem LEITZ Heftgerät Style in seladon grün können Sie Ihre Dokumente professionell und stilvoll präsentieren. Ob im Büro, zu Hause oder in der Schule, dieses Heftgerät ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden, der regelmäßig Dokumente heften muss. Sorgen Sie für eine ordentliche und präzise Heftung mit diesem hochwertigen Produkt von LEITZ.
| Verpackung - Länge: | 160,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 46,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 65,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 302,00 g |
| Hersteller-Name: | LEITZ |
| EAN: | 4002432107407 |
| Produkttyp: | Heftgeräte |
| Shop Herstellernummer: | 55620053 |
| Bezeichnung des Herstellers: | LEITZ Heftgeräte Style, grün |
| Artikelnummer: | n1000085167 |
| Modell: | Büroheftgerät |
| max. Einlegetiefe: | 4,00 cm |
| max. Anzahl Seiten: | 30 Blatt |
| Klammergröße: | 24/6, 26/6 |
| Heftung: | genagelte Heftung, geschlossene Heftung, offene Heftung |
| Fassungsvermögen: | 100 Heftklammern (24/6) oder 140 Heftklammern (26/6) |
| Farbe: | grün |
| Farbton: | seladon grün |
| Lademechanik: | Oberlademechanik |
| Material Magazin: | Metall |
| Gewicht: | 260,00 g |
| Maße (BxTxH): | 4,0 x 14,5 x 5,8 cm |
| Breite: | 4,00 cm |
| Tiefe: | 14,50 cm |
| Höhe: | 5,80 cm |
| GS-zertifiziert: |
zu LEITZ Heftgerät seladon grün
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage