Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Der LEITZ Laptop-Ständer Ergo Ultraflach in dunkelgrau ist eine praktische Halterung, die speziell für Notebooks und Tablets mit einer Bildschirmgröße von 25,4 cm (10 Zoll) bis 43,18 cm (17 Zoll) entwickelt wurde. Er bietet eine stabile und ergonomische Ablagefläche, die das Arbeiten am Laptop angenehmer gestaltet.
Gefertigt aus robustem Aluminium, überzeugt der Ständer durch seine hohe Belastbarkeit von bis zu 3,0 kg. Die kompakte Bauweise mit den Maßen 21,0 x 30,0 x 10,0 cm macht ihn besonders platzsparend. Zudem ist die Höhe des Ständers flexibel von 17,2 cm bis 25,2 cm verstellbar, sodass Sie die optimale Position für eine ergonomische Haltung einstellen können.
Das Design des Laptop-Ständers ist in einem dunklen Grauton gehalten, der sich unauffällig und modern in verschiedene Arbeitsumgebungen einfügt. Die Serie „Ergo Ultraflach höhenverstellbar“ steht für eine Kombination aus Funktionalität und schlichtem Design, die den Alltag am Arbeitsplatz erleichtert.
| Produkttyp: | Notebook-Ständer |
| Artikelnummer: | n2000077413 |
| Shop Herstellernummer: | 63460089 |
| Bezeichnung des Herstellers: | LeitzErgoUltrafla.Laptopständ. |
| Höhe: | 10,00 cm |
| Besonderheiten: | Starker und haltbarer, ergonomisch geformter Aluminium-Laptopständer für maximalen Komfort am Arbeitsplatz oder unterwegs. Schnelle und einfache Einstellung: Stellen Sie den perfekten Blickwinkel durch Auswahl einer der 5 verschiedenen Höheneinstellungen |
| geeignet für: | Notebooks und Tablets bis 43,18 cm (17,0 Zoll) |
| Farbton: | dunkelgrau |
| Farbe: | grau |
| Materialart: | Aluminium |
| Belastbarkeit: | 3 kg |
| Breite: | 21,00 cm |
| Tiefe: | 30,00 cm |
| Maße (BxTxH): | 21,0 x 30,0 x 10,0 cm |
| Verpackung - Länge: | 302,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 229,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 20,00 mm |
| Hersteller-Name: | LEITZ |
| EAN: | 4002432138333 |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.