Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Der LEITZ Laptop-Ständer Ergo in dunkelgrau ist speziell für Laptops und MacBooks mit Bildschirmgrößen von 13 Zoll (33,02 cm) bis 15 Zoll (43,18 cm) konzipiert. Er bietet eine stabile und sichere Ablagefläche, die das Arbeiten am Laptop komfortabler gestaltet und eine ergonomischere Haltung unterstützt.
Gefertigt aus robustem Kunststoff, zeichnet sich der Ständer durch seine langlebige und pflegeleichte Oberfläche aus. Die kompakte Bauweise mit den Maßen 25,8 x 25,3 x 4,5 cm ermöglicht eine platzsparende Nutzung auf dem Schreibtisch und erleichtert den Transport.
Besonders hervorzuheben sind die sechs voreingestellten Höhen- und Winkelkombinationen, die eine individuelle Anpassung des Laptops an Ihre Bedürfnisse ermöglichen. So kann die Bildschirmhöhe optimal eingestellt werden, um Nacken- und Rückenbelastungen zu reduzieren. Die dunkelgraue Farbgebung fügt sich unauffällig in verschiedene Arbeitsumgebungen ein.
| Produkttyp: | Notebook-Ständer |
| Artikelnummer: | n2000076397 |
| Shop Herstellernummer: | 64240089 |
| Bezeichnung des Herstellers: | LEITZ Laptopständer ergo grau |
| Höhe: | 4,50 cm |
| Besonderheiten: | Ergonomisch gestalteter Laptopständer für maximalen Komfort an Ihrem Arbeitsplatz, der Ihren Laptop-Bildschirm weiter erhöht als ein herkömmlicher Laptopständer, Immer perfekt horizontal ausgerichtet dank sechs sicherer voreingestellter Höhen- und |
| geeignet für: | Laptops und Macbooks von 13" (33,02 cm) bis 15" (43,18 cm) |
| Farbton: | dunkelgrau |
| Farbe: | grau |
| Materialart: | Kunststoff |
| Breite: | 25,80 cm |
| Tiefe: | 25,30 cm |
| Maße (BxTxH): | 25,8 x 25,3 x 4,5 cm |
| Verpackung - Länge: | 266,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 261,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 50,00 mm |
| Hersteller-Name: | LEITZ |
| EAN: | 4002432138340 |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.