LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 8,40 Millimeter
- Material: Stahl
- Klammergröße: No. 10-5M
- max. Heftleistung: 2 - 32 Blatt
- Hersteller: MAX
- Herst. Nr.: MS91190
- Gewicht: 0 kg
MAX Heftklammern No. 10-5M
Die MAX Heftklammern No. 10-5M sind speziell für den Einsatz in Büroheftgeräten konzipiert. Sie bestehen aus robustem Stahl und bieten eine zuverlässige Verbindung von Papierstapeln. Mit einer Breite von 8,40 Millimetern sind diese Heftklammern optimal auf die Größe No. 10-5M abgestimmt.
Diese Heftklammern eignen sich zum Heften von Dokumenten mit einer Stärke von 2 bis 32 Blatt. Dadurch sind sie vielseitig einsetzbar für unterschiedlich umfangreiche Unterlagen im Büroalltag. Die Packung enthält insgesamt 5.000 Klammern, was einen langanhaltenden Vorrat sicherstellt.
Die mehrfarbige Ausführung der Klammern ermöglicht eine einfache Unterscheidung oder Organisation von Dokumenten. Als Produkt der Marke MAX, einem Hersteller mit Sitz in den Niederlanden, steht dieses Produkt für Qualität und Verlässlichkeit im Bereich Bürobedarf.
| Farbe: | mehrfarbig |
| Verpackung - Höhe: | 28,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 54,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 57,00 mm |
| Produkttyp: | Heftklammern |
| EAN: | 4902870200053 |
| Shop Herstellernummer: | MS91190 |
| Bezeichnung des Herstellers: | MAX Heftklammern No.10 5000 St |
| Artikelnummer: | n2008277535 |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 5.000 St. |
| Verpackungseinheit: | 5.000 St. |
| Breite: | 8,40 mm |
| Materialart: | Stahl |
| geeignet für: | Heftgeräte |
| max. Anzahl Seiten: | 2 - 32 Blatt |
| Größe der Klammer: | No. 10-5M |
zu MAX Heftklammern No. 10-5M
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage