LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 6,10 Millimeter
- Material: Stahldraht
- Klammergröße: 4/23
- max. Heftleistung: keine Herstellerangaben
- Hersteller: novus
- Herst. Nr.: 042-0803
- Gewicht: 0 kg
novus Tackerklammern Schmalrücken superhart 4/23
Die novus Tackerklammern Schmalrücken superhart 4/23 sind speziell für die Befestigung von Profilholz und Paneelen konzipiert. Sie bestehen aus robustem Stahldraht, der eine hohe Stabilität und Langlebigkeit gewährleistet. Mit einer Klammergröße von 4/23 sind sie ideal für Anwendungen, bei denen eine schmale Rückenbreite von 6,10 Millimetern erforderlich ist.
Diese Heftklammern werden in einer Packung zu 1.000 Stück geliefert und eignen sich für den Einsatz in Büroheftgeräten, die mit dieser Klammergröße kompatibel sind. Angaben zur maximalen Heftleistung liegen vom Hersteller nicht vor, was bedeutet, dass die genaue Anzahl der zu heftenden Seiten nicht spezifiziert ist.
Hergestellt werden die Klammern von der Novus Dahle GmbH mit Sitz in Lingen (Ems), Deutschland. Die Serie „Schmalrücken superhart“ steht für Qualität und Zuverlässigkeit im Bereich der Befestigungslösungen. Durch das verwendete Material und die Bauweise sind die Klammern besonders widerstandsfähig und für anspruchsvolle Anwendungen geeignet.
| Verpackung - Länge: | 109,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 70,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 35,00 mm |
| Produkttyp: | Tackerklammern |
| EAN: | 4009729081600 |
| Shop Herstellernummer: | 042-0803 |
| Bezeichnung des Herstellers: | novus Heftkl. C,4/23mm,1000St |
| Artikelnummer: | n2008281920 |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 1.000 St. |
| Verpackungseinheit: | 1.000 St. |
| Breite: | 6,10 mm |
| Materialart: | Stahldraht |
| geeignet für: | die Befestigung von Profilholz und Paneelen |
| max. Anzahl Seiten: | keine Herstellerangaben |
| Größe der Klammer: | 4/23 |
zu novus Tackerklammern Schmalrücken superhart 4/23
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage