MediaRange Endlospapierrolle für Etikettendrucker ersetzt brother DK-22205 weiß, 62,0 mm, 1 x 1 Etiketten
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: weiß
- Etikettenbreite: 62,0 mm
- Länge: 30,48 m
- Kleber: permanent haftend
- Hersteller: MEDIARANGE
- Herst. Nr.: MRBDK22205
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Farbe: | weiß |
| Materialart: | Papier |
| Farbton: | weiß |
| selbstklebend (J/N): | |
| Höhe: | 6,20 cm |
| Breite: | 6,20 cm |
| Etiketten Breite: | 62,00 mm |
| Länge: | 6,20 cm |
| Produkttyp: | Endlospapierrolle |
| Artikelnummer: | n2008275249 |
| EAN: | 4260459618157 |
| geeignet für: | QL-500/QL-550/QL-560/QL-570/QL-580N/QL-650TD/QL-700/QL-710W/QL-720NW/QL-800/QL-810W/QL-820NWB/QL-1050/QL-1060N |
| Shop Herstellernummer: | MRBDK22205 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Papierr.ers.Brot.DK-22205 62mm |
Weiterführende Links zu "Papierr.ers.Brot.DK-22205 62mm"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu MediaRange Endlospapierrolle für Etikettendrucker ersetzt brother DK-22205 weiß, 62,0 mm, 1 x 1 Etiketten
zu MediaRange Endlospapierrolle für Etikettendrucker ersetzt brother DK-22205 weiß, 62,0 mm, 1 x 1 Etiketten
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
MediaRange Endlospapierrolle für Etikettendrucker ersetzt brother DK-22205 weiß, 62,0 mm, 1 x 1 Etiketten
Hersteller Nummer:
MRBDK22205
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage