LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Polypropylen-Vlies
- Farbe: türkis
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: S340128I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets 30 x 40 cm türkis
Die PROnappe Platzsets in der Größe 30 x 40 cm sind in einem klaren Türkis gehalten und eignen sich zur ansprechenden Gestaltung Ihres Esstisches. Jedes Set besteht aus 100 einzelnen Platzsets, die aus Polypropylen-Vlies gefertigt sind. Dieses Material zeichnet sich durch seine leichte Handhabung aus und sorgt für eine praktische Nutzung im Alltag.
Die Platzsets sind nicht waschbar, daher empfiehlt sich eine vorsichtige Verwendung, um die Langlebigkeit zu gewährleisten. Mit einer Breite von 30 Zentimetern und einer Länge von 40 Zentimetern bieten sie ausreichend Platz, um Teller und Besteck ordentlich abzulegen und den Tisch vor Verschmutzungen zu schützen.
Hersteller der Platzsets ist PROnappe, bekannt für Haushaltswäsche und Textilien. Die Sets sind speziell für den Einsatz im Haushalt konzipiert und bieten eine einfache Möglichkeit, den Tisch optisch aufzuwerten, ohne aufwendige Pflegeaufwendungen. Die türkise Farbgebung verleiht dem Essbereich eine frische und freundliche Atmosphäre.
| Verpackung - Höhe: | 43,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 314,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 409,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513401288 |
| Shop Herstellernummer: | S340128I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 100St tk |
| Artikelnummer: | n2000018354 |
| Verpackungseinheit: | 100 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 100 St. |
| Materialart: | Polypropylen-Vlies |
| Farbe: | türkis |
| Farbton: | türkis |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Besonderheiten: | unzerreißbar, abwischbar, Wasser perlt ab, fällt wie Stoff |
zu PROnappe Platzsets 30 x 40 cm türkis
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage