LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: mehrfarbig
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 334219I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Bunt 30 x 40 cm mehrfarbig
Die PROnappe Platzsets Bunt sind praktische Tischunterlagen mit den Maßen 30 x 40 Zentimeter. Sie bestehen aus geprägtem Recyclingpapier und sind in einem mehrfarbigen Design gestaltet. Mit einer Packungsgröße von 400 Stück bieten sie eine große Menge an Platzsets, die sich besonders für den Einsatz im Haushalt oder bei Veranstaltungen eignen.
Das Material der Platzsets ist Papier, das nicht waschbar ist. Die Sets sind somit für den einmaligen Gebrauch oder zum Schutz von Oberflächen bei Mahlzeiten gedacht. Die geprägte Struktur des Recyclingpapiers sorgt für eine ansprechende Optik und eine angenehme Haptik.
Die mehrfarbige Gestaltung verleiht dem Tisch ein lebendiges Aussehen und passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen. Die PROnappe Platzsets sind Teil der Serie „Bunt“ und stammen vom Hersteller PROnappe. Sie gehören zur Produktgruppe der Platzsets und sind speziell für den Gebrauch als praktische Tischunterlage entwickelt worden.
| Verpackung - Höhe: | 63,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 412,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 309,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513342192 |
| Shop Herstellernummer: | 334219I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 400St Bunt |
| Artikelnummer: | n2000018337 |
| Verpackungseinheit: | 400 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 400 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Farbton: | mehrfarbig |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | Geprägtes Recyclingpapier |
zu PROnappe Platzsets Bunt 30 x 40 cm mehrfarbig
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage