LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Polypropylen-Vlies
- Farbe: rot
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: S340109I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets 30 x 40 cm rot
Die PROnappe Platzsets in der Größe 30 x 40 cm sind in einem kräftigen Rotton gehalten und eignen sich ideal zur Verwendung als Tischsets. Sie bestehen aus Polypropylen-Vlies, einem Material, das für seine Strapazierfähigkeit bekannt ist. Die Platzsets sind nicht waschbar, was bei der Nutzung zu beachten ist.
Mit einer Breite von 30 Zentimetern und einer Länge von 40 Zentimetern bieten die Platzsets ausreichend Fläche, um Teller und Besteck sauber und ordentlich auf dem Tisch zu platzieren. Das Set enthält 100 Stück, was besonders für den Einsatz in größeren Haushalten oder bei Veranstaltungen praktisch ist.
Die Platzsets sind Teil der Produktfamilie „Haushaltswäsche, -textil (Sonstige)“ und stammen vom Hersteller PROnappe. Sie sind als praktische und funktionale Tischunterlage konzipiert, die den Tisch vor Verschmutzungen schützt und gleichzeitig durch die rote Farbe einen dekorativen Akzent setzt.
| Verpackung - Höhe: | 43,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 314,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 409,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513401097 |
| Shop Herstellernummer: | S340109I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 100St rt |
| Artikelnummer: | n2000018349 |
| Verpackungseinheit: | 100 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 100 St. |
| Materialart: | Polypropylen-Vlies |
| Farbe: | rot |
| Farbton: | rot |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Besonderheiten: | unzerreißbar, abwischbar, Wasser perlt ab, fällt wie Stoff |
zu PROnappe Platzsets 30 x 40 cm rot
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage