LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Gesamtinhalt: 7-teilig
- Schraubenprofil: Kreuzschlitz (PH), Schlitz
- Satz-Inhalt: 1x 2,5 x 75 mm, 1x 3,0 x 75 mm, 1x 4,0 x 75 mm, 1x 5,5 x 75 mm, 1x PH1 x 75 mm, 1x PH2 x 75 mm
- Hersteller: wiha
- Herst. Nr.: 38612
- Gewicht: 0.19 kg
Wiha Schraubendreher-Set LiftUp elecric SL/PH 38612 7-tlg.
Das Wiha Schraubendreher-Set LiftUp elecric SL/PH 38612 besteht aus sieben Teilen und ist speziell für den Einsatz mit Kreuzschlitz- und Schlitzschrauben ausgelegt. Die enthaltenen Schraubendreher sind in verschiedenen Größen verfügbar, um eine breite Palette von Schraubarbeiten abzudecken. Im Set sind die folgenden Schraubendreher enthalten: 2,5 x 75 mm, 3,0 x 75 mm, 4,0 x 75 mm, 5,5 x 75 mm sowie PH1 x 75 mm und PH2 x 75 mm.
Die Griffe der Schraubendreher sind aus Kunststoff gefertigt und in den Farben Gelb und Rot gehalten, was eine gute Sichtbarkeit und Unterscheidung der Werkzeuge ermöglicht. Das Modell verfügt über eine Bitaufnahme, die eine flexible Verwendung verschiedener Bits erlaubt und somit den Einsatzbereich erweitert.
Dieses Schraubendreher-Set gehört zur Serie LiftUp elecric SL/PH und wird von der Wiha Werkzeuge GmbH hergestellt, einem deutschen Unternehmen mit Sitz in Schonach. Die Werkzeuge sind für den professionellen und privaten Gebrauch geeignet und bieten eine zuverlässige Qualität für unterschiedliche Schraubanwendungen.
| Verpackung - Breite: | 55,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 43,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 284,00 mm |
| Produkttyp: | Schraubendreher-Sets |
| EAN: | 4010995386122 |
| Shop Herstellernummer: | 38612 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Schraubendreher m. Mag. 38612 |
| Artikelnummer: | n2008281728 |
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | gelb, rot |
| Material Griff: | Kunststoff |
| Gewicht: | 190,00 g |
| Modell: | mit Bitaufnahme |
| Gesamtinhalt: | 7-tlg. |
| Besonderheiten: | IEC 60900, sicheres Arbeiten bis 1.000 V AC |
zu Wiha Schraubendreher-Set LiftUp elecric SL/PH 38612 7-tlg.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage