LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Gesamtinhalt: 7-teilig
- Schraubenprofil: Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz (PZ), Plus/Minus, Schlitz
- Hersteller: wiha
- Herst. Nr.: 38613
- Gewicht: 0.19 kg
Wiha Schraubendreher-Set LiftUp elecric SL/PH/PZ/Plus/Minus 38613 7-tlg.
Das Wiha Schraubendreher-Set LiftUp elecric SL/PH/PZ/Plus/Minus 38613 umfasst sieben Teile und bietet eine vielseitige Auswahl an Werkzeugen für verschiedene Schraubprofile. Das Set enthält Schraubendreher mit Kreuzschlitzprofilen (PH und PZ), Plus-/Minus- sowie Schlitzprofile. Dadurch eignet es sich für unterschiedliche Anwendungen im Haushalt oder bei handwerklichen Tätigkeiten.
Die Griffe der Schraubendreher sind aus robustem Kunststoff gefertigt und in den Farben Gelb und Rot gestaltet. Dieses Farbschema erleichtert die schnelle Identifikation der Werkzeuge im Set. Das Modell ist mit einer Bitaufnahme ausgestattet, was die Flexibilität bei der Verwendung von verschiedenen Bits erhöht und die Handhabung vereinfacht.
Hergestellt wird das Set von der Wiha Werkzeuge GmbH mit Sitz in Schonach, Deutschland. Die Werkzeuge zeichnen sich durch ihre Qualität und Langlebigkeit aus. Das Set ist unter der Serienbezeichnung LiftUp elecric SL/PH/PZ/Plus/Minus bekannt und gehört zur Produktfamilie der Schraubendreher-Sets.
| Verpackung - Breite: | 55,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 43,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 284,00 mm |
| Produkttyp: | Schraubendreher-Sets |
| EAN: | 4010995386139 |
| Shop Herstellernummer: | 38613 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Schraubendreher m. Mag. 38613 |
| Artikelnummer: | n2008281878 |
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | gelb, rot |
| Material Griff: | Kunststoff |
| Gewicht: | 190,00 g |
| Modell: | mit Bitaufnahme |
| Gesamtinhalt: | 7-tlg. |
| Besonderheiten: | IEC 60900, sicheres Arbeiten bis 1.000 V AC |
zu Wiha Schraubendreher-Set LiftUp elecric SL/PH/PZ/Plus/Minus 38613 7-tlg.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage