LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Eigenschaften: ohne Radierer
- Schaftfarbe: silber
- geeignet für: den Einsatz unterwegs
- Schaftform: Sechskant
- Härtegrad: HB
- Hersteller: TROIKA®
- Herst. Nr.: KYP20/SI
- Gewicht: 0 kg
TROIKA® Bleistift ENDLESS TO GO
Der TROIKA® Bleistift ENDLESS TO GO ist ein praktischer Schreibstift, der speziell für den mobilen Einsatz konzipiert wurde. Mit seinem sechskantigen Schaft liegt er gut in der Hand und verhindert ein Wegrollen auf glatten Oberflächen. Die silberne Schaftfarbe verleiht dem Bleistift ein schlichtes und modernes Erscheinungsbild.
Der Bleistift verfügt über einen Härtegrad von HB, der sich für allgemeine Schreib- und Skizzierzwecke eignet. Er ist ohne Radierer ausgestattet, was eine klare und einfache Handhabung gewährleistet. Die Minenqualität wird vom Hersteller nicht näher spezifiziert, dennoch ist der Stift für den alltäglichen Gebrauch ausgelegt.
Als Teil der Serie „ENDLESS TO GO“ bietet dieser Bleistift eine zuverlässige Lösung für unterwegs. Er ist besonders geeignet für Nutzer, die einen robusten und handlichen Bleistift benötigen, der jederzeit einsatzbereit ist. Hergestellt wird das Produkt von der TOIKA Germany GmbH mit Sitz in Deutschland.
| Verpackung - Höhe: | 15,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 145,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 63,00 mm |
| Form: | Sechskant |
| Produkttyp: | Bleistifte |
| EAN: | 4024023271373 |
| Shop Herstellernummer: | KYP20/SI |
| Bezeichnung des Herstellers: | Bleistift ENDLESS TO GO si |
| Artikelnummer: | n2008265269 |
| Härtegrad: | HB |
| Modell: | Bleistifte |
| Minenqualität: | keine Herstellerangabe |
| Ausführung des Stiftes: | Standard |
| geeignet für: | den Einsatz unterwegs |
| Besonderheiten: | Endlosschreibspitze bis zu 20 km (kein Anspitzen, keine abgebrochene Mine), Spitze ist austauschbar und radierbar, mit Zentimeter-/Zoll-Lineal, am praktischen NAIL GUARD Schlüsselring |
zu TROIKA® Bleistift ENDLESS TO GO
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage