LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: schwarz
- Anschluss: HDMI A-Stecker
- Anschluss 2: HDMI A-Stecker
- Kabellänge: 30,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65568
- Gewicht: 0 kg
goobay optisches Hybrid HDMI Kabel 30,0 m schwarz, 1 St.
Das goobay optische Hybrid HDMI Kabel mit einer Länge von 30,0 Metern ist in der Farbe schwarz erhältlich und verfügt über HDMI A-Stecker an beiden Enden. Es ist speziell für lange Übertragungswege konzipiert und nutzt dabei die AOC-Technik (Active Optical Cable), die eine stabile und verlustarme Signalübertragung ermöglicht.
Dieses HDMI-Kabel eignet sich für den Anschluss von Geräten, die eine hochwertige und zuverlässige Verbindung über große Distanzen erfordern. Die Kombination aus optischer und herkömmlicher Kupferleitung sorgt für eine optimale Übertragungsqualität bei gleichzeitig hoher Flexibilität.
Der Hersteller Wentronic GmbH vertreibt dieses Produkt unter der Marke goobay. Das Kabel ist Teil der Kategorie der externen PC-Kabel und bietet eine praktische Lösung für anspruchsvolle Multimedia- und Präsentationsanwendungen, bei denen lange Kabelwege überbrückt werden müssen.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI |
| Farbton: | schwarz |
| Breite: | 4,80 cm |
| Verpackung - Länge: | 217,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 70,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 211,00 mm |
| Hersteller-Name: | goobay |
| Produkttyp: | HDMI-Kabel |
| Länge Kabel: | 30,00 m |
| Länge: | 3000,00 cm |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 30,00 m |
| Artikelnummer: | n2000009799 |
| EAN: | 4040849655685 |
| geeignet für: | lange Übertragungswege dank AOC-Technik |
| Besonderheiten: | 4K-Glasfaserkabel auf AOC-Basis (Active Optical Cable) mit einem hybriden Glasfaser-Kupferleiter für störunanfällige Übertragunge. Glasfasermaterial macht das Kabel hochgradig flexibel und bietet so einen sehr geringen Biegeradius. Unterstützt |
| Shop Herstellernummer: | 65568 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay HDMI Glasfaserkabel 30m |
zu goobay optisches Hybrid HDMI Kabel 30,0 m schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage