LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: HDMI A-Stecker
- Anschluss 2: HDMI A-Stecker
- Kabellänge: 2,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 64994
- Gewicht: 0 kg
goobay HDMI 2.0 Kabel 2,0 m grau, schwarz, 1 St.
Das goobay HDMI 2.0 Kabel mit einer Länge von 2,0 Metern verbindet verschiedene elektronische Geräte zuverlässig über HDMI-Anschlüsse. Es ist in den Farben Grau und Schwarz gehalten und verfügt an beiden Enden über HDMI A-Stecker, die eine einfache und sichere Verbindung ermöglichen.
Das Kabel eignet sich für die Übertragung von Bild- und Tonsignalen zwischen kompatiblen Geräten wie Fernsehern, Monitoren, Computern oder Spielkonsolen. Die HDMI 2.0-Technologie unterstützt dabei hohe Datenübertragungsraten, die für eine gute Bildqualität sorgen.
Hersteller dieses Produkts ist die Wentronic GmbH mit der Marke goobay, ansässig in Braunschweig, Deutschland. Das Kabel gehört zur Produktfamilie der externen PC-Kabel und ist für den Gebrauch in privaten und beruflichen Umgebungen geeignet.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI |
| Farbton: | grau, schwarz |
| Länge: | 200,00 cm |
| Länge Kabel: | 2,00 m |
| Verpackung - Höhe: | 20,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 161,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 222,00 mm |
| Breite: | 0,50 cm |
| Hersteller-Name: | goobay |
| Produkttyp: | HDMI-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 2,00 m |
| Besonderheiten: | Das HDMI™-Kabel erreicht UHD-Auflösungen von bis zu 4K @ 50/60 Hz (3840 × 2160p). Der geflochtene Textilmantel des Goobay-4K-Kabels sorgt für eine angenehme Haptik und ist schonend auf sensiblen Oberflächen. Vergoldete Stecker beugen Korrosion vor und |
| Artikelnummer: | n2000009789 |
| EAN: | 4040849649943 |
| Shop Herstellernummer: | 64994 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay HDMI 2.0 4k Kabel 2,0m |
zu goobay HDMI 2.0 Kabel 2,0 m grau, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage