LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: HDMI A-Stecker
- Anschluss 2: HDMI A-Stecker
- Kabellänge: 10,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 64997
- Gewicht: 0 kg
goobay HDMI 2.0 Kabel 10,0 m grau, schwarz, 1 St.
Das goobay HDMI 2.0 Kabel bietet eine Kabellänge von 10,0 Metern und ist in den Farben grau und schwarz gehalten. Es verfügt auf beiden Seiten über einen HDMI A-Stecker, der eine einfache Verbindung zu kompatiblen Geräten ermöglicht. Damit eignet sich das Kabel zur Übertragung von Bild- und Tonsignalen zwischen verschiedenen elektronischen Geräten.
Das Kabel ist speziell als HDMI-Kabel klassifiziert und unterstützt die HDMI 2.0 Spezifikation, die eine zuverlässige Übertragung von hochauflösenden Videos und Audiosignalen gewährleistet. Die Verwendung des Kabels ist besonders für den Anschluss von Monitoren, Fernsehern oder anderen Bildschirmen geeignet, die HDMI-Anschlüsse besitzen.
Hersteller des Produkts ist die Wentronic GmbH mit Sitz in Braunschweig, Deutschland. Das Kabel ist Teil der Produktfamilie „Kabel, extern (PC)“ und wurde unter der Marke goobay vertrieben. Es erfüllt die Anforderungen für verschiedene WEEE-Kategorien im Bereich von Bildschirmen und Kleingeräten der Informations- und Telekommunikationstechnik.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI |
| Farbton: | grau, schwarz |
| Länge: | 1000,00 cm |
| Höhe: | 2,00 cm |
| Länge Kabel: | 10,00 m |
| Verpackung - Höhe: | 55,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 224,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 266,00 mm |
| Hersteller-Name: | goobay |
| Produkttyp: | HDMI-Kabel |
| Breite: | 0,60 cm |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 10,00 m |
| Besonderheiten: | Das HDMI™-Kabel erreicht UHD-Auflösungen von bis zu 4K @ 50/60 Hz (3840 × 2160p). Der geflochtene Textilmantel des Goobay-4K-Kabels sorgt für eine angenehme Haptik und ist schonend auf sensiblen Oberflächen. Vergoldete Stecker beugen Korrosion vor und |
| Artikelnummer: | n2000009792 |
| EAN: | 4040849649974 |
| Shop Herstellernummer: | 64997 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay HDMI 2.0 4k Kabel 10,0m |
zu goobay HDMI 2.0 Kabel 10,0 m grau, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage