LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: HDMI A-Stecker
- Anschluss 2: HDMI A-Stecker
- Kabellänge: 5,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 64996
- Gewicht: 0 kg
goobay HDMI 2.0 Kabel 5,0 m grau, schwarz, 1 St.
Das goobay HDMI 2.0 Kabel mit einer Länge von 5,0 Metern ist ein Verbindungskabel, das zwei HDMI-Anschlüsse vom Typ A miteinander verbindet. Es eignet sich zur Übertragung von Bild- und Tonsignalen zwischen kompatiblen Geräten wie Fernsehern, Monitoren, Computern oder anderen Multimedia-Geräten. Die Kabelfarben sind grau und schwarz, was eine unauffällige Integration in verschiedene Umgebungen ermöglicht.
Das Kabel verfügt an beiden Enden über HDMI A-Stecker, die den Standardanschluss für viele moderne Audio- und Videogeräte darstellen. Die Länge von 5,0 Metern bietet ausreichend Flexibilität, um Geräte in einem gewissen Abstand zu verbinden, ohne dass das Signal beeinträchtigt wird. Die Verwendung des HDMI 2.0 Standards gewährleistet eine hohe Übertragungsqualität und unterstützt moderne Auflösungen und Bildwiederholraten.
Der Hersteller Wentronic GmbH mit der Marke goobay ist in Braunschweig, Deutschland, ansässig. Das Produkt ist Teil der Kategorie externer PC-Kabel und wurde speziell für die sichere und zuverlässige Übertragung von digitalen Signalen entwickelt. Die Kombination aus Farbe, Länge und Anschlussart macht dieses Kabel zu einer praktischen Lösung für den Anschluss von HDMI-fähigen Geräten im privaten oder professionellen Bereich.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI |
| Farbton: | grau, schwarz |
| Verpackung - Höhe: | 33,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 274,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 229,00 mm |
| Länge Kabel: | 5,00 m |
| Breite: | 0,50 cm |
| Länge: | 500,00 cm |
| Hersteller-Name: | goobay |
| Produkttyp: | HDMI-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 5,00 m |
| Besonderheiten: | Das HDMI™-Kabel erreicht UHD-Auflösungen von bis zu 4K @ 50/60 Hz (3840 × 2160p). Der geflochtene Textilmantel des Goobay-4K-Kabels sorgt für eine angenehme Haptik und ist schonend auf sensiblen Oberflächen. Vergoldete Stecker beugen Korrosion vor und |
| Artikelnummer: | n2000009791 |
| EAN: | 4040849649967 |
| Shop Herstellernummer: | 64996 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay HDMI 2.0 4k Kabel 5,0m |
zu goobay HDMI 2.0 Kabel 5,0 m grau, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage