- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: HDMI A-Stecker
- Anschluss 2: HDMI A-Stecker
- Kabellänge: 1,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 64993
- Gewicht: 0 kg
goobay HDMI 2.0 Kabel 1,0 m grau, schwarz, 1 St.
Das goobay HDMI 2.0 Kabel ist ein hochwertiges Verbindungskabel, das für die Übertragung von Bild- und Tonsignalen zwischen kompatiblen Geräten entwickelt wurde. Mit einer Kabellänge von 1,0 Meter bietet es ausreichend Flexibilität für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen, ohne unnötigen Kabelsalat zu verursachen. Das Kabel ist in den Farben grau und schwarz gehalten, was eine unauffällige Integration in Ihre technische Ausstattung ermöglicht.
Das Kabel verfügt an beiden Enden über einen HDMI A-Stecker, der den gängigen Standard für die Verbindung von Fernsehern, Monitoren, Computern, Spielekonsolen und anderen Multimedia-Geräten darstellt. Die HDMI 2.0 Spezifikation sorgt für eine hohe Übertragungsqualität und ermöglicht die Unterstützung von Auflösungen bis zu 4K, was zu einem klaren und detailreichen Bild beiträgt.
Hersteller dieses Produkts ist die Wentronic GmbH aus Braunschweig, Deutschland, unter der Marke goobay. Das Kabel entspricht den Anforderungen für kleine Geräte der Informations- und Telekommunikationstechnik und ist somit für den Gebrauch im privaten und professionellen Umfeld geeignet. Mit diesem HDMI-Kabel erhalten Sie eine zuverlässige Verbindungslösung für Ihre Multimedia-Anwendungen.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI |
| Breite: | 5,00 cm |
| Farbton: | grau, schwarz |
| Länge: | 100,00 cm |
| Höhe: | 2,00 cm |
| Verpackung - Höhe: | 18,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 161,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 224,00 mm |
| Länge Kabel: | 1,00 m |
| Hersteller-Name: | goobay |
| Produkttyp: | HDMI-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 1,00 m |
| Artikelnummer: | n2000009788 |
| EAN: | 4040849649936 |
| Besonderheiten: | Das HDMI™-Kabel erreicht UHD-Auflösungen von bis zu 4K @ 50/60 Hz (3840 × 2160p). Der geflochtene Textilmantel des Goobay-4K-Kabels sorgt für eine angenehme Haptik und ist schonend auf sensiblen Oberflächen. Vergoldete Stecker beugen Korrosion vor und |
| Shop Herstellernummer: | 64993 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay HDMI 2.0 4k Kabel 1,0m |
zu goobay HDMI 2.0 Kabel 1,0 m grau, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung