LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: silber, schwarz
- Anschluss: 3,5 mm Klinkenstecker
- Anschluss 2: 3,5 mm Klinkenstecker
- Kabellänge: 1,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65278
- Gewicht: 0 kg
goobay 3,5 mm Klinke Klinkenkabel 1,0 m silber, schwarz, 1 St.
Das goobay 3,5 mm Klinkenkabel ist ein einfaches und vielseitig einsetzbares Audiokabel, das zur Verbindung von Geräten mit 3,5 mm Klinkenanschlüssen dient. Mit einer Kabellänge von 1,0 Meter bietet es ausreichend Flexibilität für den Einsatz im Alltag, beispielsweise zur Verbindung von Kopfhörern, Lautsprechern oder anderen Audiogeräten.
Das Kabel ist in den Farben Silber und Schwarz gestaltet und verfügt an beiden Enden über 3,5 mm Klinkenstecker. Diese standardisierten Anschlüsse ermöglichen eine unkomplizierte und sichere Verbindung zwischen kompatiblen Geräten. Die robuste Verarbeitung sorgt für eine zuverlässige Signalübertragung und eine lange Nutzungsdauer.
Als Produkt der Marke goobay, hergestellt von der Wentronic GmbH in Deutschland, erfüllt das Klinkenkabel die Anforderungen an ein qualitativ solides Audio-Kabel für den privaten Gebrauch. Das Kabel gehört zur Produktfamilie der externen PC-Kabel und ist speziell für den Audioeinsatz konzipiert.
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | silber, schwarz |
| Verpackung - Höhe: | 3,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 100,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 180,00 mm |
| Anschlüsse: | 3,5 mm Klinke |
| Länge Kabel: | 1,00 m |
| Produkttyp: | Audio-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 1,00 m |
| Besonderheiten: | Ein Stecker hat einen 90°-Winkel, Textilkabel Anschlusskabel |
| Artikelnummer: | n2008262351 |
| EAN: | 4040849652783 |
| Shop Herstellernummer: | 65278 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay Klinkenkabel 1,0 m |
zu goobay 3,5 mm Klinke Klinkenkabel 1,0 m silber, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage