LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: silber, schwarz
- Anschluss: 3,5 mm Klinkenstecker
- Anschluss 2: 3,5 mm Klinkenstecker
- Kabellänge: 3,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65282
- Gewicht: 0 kg
goobay 3,5 mm Klinke Klinkenkabel 3,0 m silber, schwarz, 1 St.
Das goobay 3,5 mm Klinke Klinkenkabel mit einer Länge von 3,0 Metern ist ein Audio-Kabel, das für den Anschluss von Geräten mit 3,5 mm Klinkensteckern geeignet ist. Es verfügt an beiden Enden über einen 3,5 mm Klinkenstecker, wodurch es sich ideal für die Verbindung von Kopfhörern, Lautsprechern oder anderen Audiogeräten eignet.
Das Kabel präsentiert sich in den Farben Silber und Schwarz, was eine klare und dezente Optik gewährleistet. Die Länge von 3,0 Metern bietet ausreichend Spielraum für flexible Einsatzmöglichkeiten, ohne dass das Kabel zu kurz oder unpraktisch wird.
Als Produkt der Marke goobay, hergestellt von der Wentronic GmbH in Deutschland, steht dieses Klinkenkabel für eine einfache und zuverlässige Verbindung im Audio-Bereich. Es gehört zur Produktfamilie der externen PC-Kabel und ist speziell für den Einsatz mit Geräten konzipiert, die einen 3,5 mm Klinkenanschluss besitzen.
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | silber, schwarz |
| Länge Kabel: | 3,00 m |
| Verpackung - Höhe: | 15,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 180,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 164,00 mm |
| Anschlüsse: | 3,5 mm Klinke |
| Produkttyp: | Audio-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 3,00 m |
| Besonderheiten: | Ein Stecker hat einen 90°-Winkel, Textilkabel Anschlusskabel |
| Artikelnummer: | n2008261965 |
| EAN: | 4040849652820 |
| Shop Herstellernummer: | 65282 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay Klinkenkabel 3,0 m |
zu goobay 3,5 mm Klinke Klinkenkabel 3,0 m silber, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage