LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: silber, schwarz
- Anschluss: 3,5 mm Klinkenstecker
- Anschluss 2: 3,5 mm Klinkenstecker
- Kabellänge: 5,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65283
- Gewicht: 0 kg
goobay 3,5 mm Klinke Klinkenkabel 5,0 m silber, schwarz, 1 St.
Das goobay 3,5 mm Klinke Klinkenkabel bietet eine einfache und praktische Lösung zur Verbindung von Audio-Geräten. Mit einer Kabellänge von 5,0 Metern ermöglicht es flexible Einsatzmöglichkeiten und ausreichend Bewegungsfreiheit. Das Kabel ist beidseitig mit einem 3,5 mm Klinkenstecker ausgestattet, der gängigen Audioanschlüssen entspricht.
Das Kabel präsentiert sich in den Farben Silber und Schwarz, was eine dezente und zugleich moderne Optik gewährleistet. Es eignet sich insbesondere für die Übertragung von Audiosignalen zwischen Geräten wie Kopfhörern, Lautsprechern oder mobilen Endgeräten mit 3,5 mm Klinkenanschluss.
Als Audio-Kabel ist es Teil der Kabel-Familie für externe PC-Zubehörteile. Der Hersteller goobay, vertreten durch die Wentronic GmbH aus Braunschweig, steht für eine zuverlässige Produktqualität. Das Kabel ist als einzelnes Stück erhältlich und stellt eine praktische und unkomplizierte Verbindungslösung dar.
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | silber, schwarz |
| Verpackung - Höhe: | 23,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 180,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 164,00 mm |
| Länge Kabel: | 5,00 m |
| Anschlüsse: | 3,5 mm Klinke |
| Produkttyp: | Audio-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 5,00 m |
| Besonderheiten: | Ein Stecker hat einen 90°-Winkel, Textilkabel Anschlusskabel |
| Artikelnummer: | n2008261962 |
| EAN: | 4040849652837 |
| Shop Herstellernummer: | 65283 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay Klinkenkabel 5,0 m |
zu goobay 3,5 mm Klinke Klinkenkabel 5,0 m silber, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage