LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Polypropylen-Vlies
- Farbe: bordeaux
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: S340108I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets 30 x 40 cm bordeaux
Die PROnappe Platzsets in der Größe 30 x 40 cm sind in einem tiefen Bordeauxrot gehalten und eignen sich ideal für den Einsatz als Tischunterlage. Sie bestehen aus Polypropylen-Vlies, einem Material, das für seine Strapazierfähigkeit und leichte Handhabung bekannt ist. Diese Platzsets sind speziell als Einwegartikel konzipiert und daher nicht waschbar.
Mit einer Packungsgröße von 100 Stück bieten die Platzsets eine praktische Lösung für den Einsatz in Gastronomie, Gemeinschaftsverpflegung oder bei Veranstaltungen, bei denen Hygiene und einfache Reinigung wichtig sind. Die Maße von 30 Zentimeter Breite und 40 Zentimeter Länge sorgen für ausreichenden Schutz der Tischfläche vor Verschmutzungen.
Das Material Polypropylen-Vlies ist robust und widerstandsfähig gegenüber Flüssigkeiten, was die Platzsets zu einem funktionalen und hygienischen Produkt macht. Aufgrund der Nichtwaschbarkeit sind sie besonders für den einmaligen Gebrauch vorgesehen. Die Farbe Bordeaux verleiht dem Tisch eine ansprechende und elegante Optik.
| Verpackung - Höhe: | 43,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 314,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 409,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513401080 |
| Shop Herstellernummer: | S340108I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 100St br |
| Artikelnummer: | n2000018348 |
| Verpackungseinheit: | 100 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 100 St. |
| Materialart: | Polypropylen-Vlies |
| Farbe: | rot |
| Farbton: | bordeaux |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Besonderheiten: | unzerreißbar, abwischbar, Wasser perlt ab, fällt wie Stoff |
zu PROnappe Platzsets 30 x 40 cm bordeaux
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage