LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: bordeaux
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 304022I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm bordeaux
Die PROnappe Platzsets der Serie Tiss Lack sind in der Farbe bordeaux gehalten und bestehen aus geprägtem, satiniertem Papier. Mit den Maßen von 30 x 40 Zentimetern bieten sie eine praktische Größe für den gedeckten Tisch. Die Platzsets sind nicht waschbar, was bei der Verwendung berücksichtigt werden sollte.
Diese Platzsets werden im Set zu 500 Stück geliefert, was sie besonders für den Einsatz in größeren Haushalten oder bei Veranstaltungen geeignet macht. Das Material Papier sorgt für eine einfache Handhabung und ist auf den täglichen Gebrauch abgestimmt. Die Oberfläche ist lackiert, was für eine gewisse Widerstandsfähigkeit gegenüber Verschmutzungen sorgt, ohne dass eine Reinigung in der Waschmaschine möglich ist.
Die Platzsets sind Teil der Produktfamilie Haushaltswäsche und -textil (Sonstige) und werden vom Hersteller PROnappe angeboten. Sie zeichnen sich durch ihr schlichtes Design in bordeaux aus und eignen sich zur Verwendung als praktische Tischunterlage, die den Tisch vor Verschmutzungen schützt.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513040227 |
| Shop Herstellernummer: | 304022I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500 St br |
| Artikelnummer: | n2000018323 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | rot |
| Farbton: | bordeaux |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | geprägtes, satiniertes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm bordeaux
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage