LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Etikettenmaß (BxH): 97,0 x 67,7 mm
- Etiketten pro Pack: 520
- Etikettenform: rechteckig
- Material: Papier
- Farbe: weiß
- Hersteller: Avery Zweckform
- Herst. Nr.: 4782-65
- Gewicht: 0 kg
AVERY Zweckform Etiketten 97,0 x 67,7 mm, weiß
Die AVERY Zweckform Etiketten in der Größe 97,0 x 67,7 mm sind rechteckige Universal-Etiketten aus weißem Papier. Sie eignen sich für vielfältige Anwendungen, bei denen selbstklebende Etiketten benötigt werden. Jede Packung enthält 520 Etiketten, verteilt auf 65 Blatt im A4-Format.
Diese Etiketten sind selbstklebend und nicht ablösbar, wodurch sie eine dauerhafte Haftung auf verschiedenen Oberflächen gewährleisten. Das Material ist blickdurchlässig, was bedeutet, dass die Etiketten nicht transparent sind und somit eine gute Deckkraft bieten. Sie sind für den Druck mit verschiedenen Geräten geeignet, darunter Farb-Laserdrucker, Inkjet-Drucker sowie Schwarzweiß-Laserdrucker.
Die Etiketten sind speziell für den Einsatz als Adress- oder Absenderetiketten konzipiert, können jedoch auch für andere Zwecke verwendet werden, bei denen rechteckige, weiße Papieretiketten benötigt werden. Hergestellt werden sie von der AVERY Zweckform GmbH mit Sitz in Oberlaindern/Valley, Deutschland.
| Verpackung - Höhe: | 20,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 223,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 314,00 mm |
| Etiketten Breite: | 97,00 mm |
| Hersteller-Name: | AVERY Zweckform |
| Produkttyp: | Universaletiketten |
| EAN: | 4004182347829 |
| Shop Herstellernummer: | 4782-65 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Uni-Etiketten per 97x67,7mm |
| Artikelnummer: | n2000054619 |
| Made in: | Germany |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Etikettenform: | rechteckig |
| Etikettengröße: | 97,0 x 67,7 mm |
| Etiketten Höhe: | 67,70 mm |
| Etiketten pro Pack: | 520 |
| Verpackungseinheit: | 65 Blatt |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 65 Blatt |
| Materialart: | Papier |
| selbstklebend (J/N): | |
| bedruckbar mit: | Inkjet, SW-Laser, Farb Laser |
| Anordnung auf: | A4-Bogen |
zu AVERY Zweckform Etiketten 97,0 x 67,7 mm, weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage