LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Etikettenmaß (BxH): 63,5 x 29,6 mm
- Etiketten pro Pack: 1755
- Etikettenform: rechteckig
- Material: Papier
- Farbe: weiß
- Hersteller: Avery Zweckform
- Herst. Nr.: L4737REV-65
- Gewicht: 0 kg
AVERY Zweckform Etiketten 63,5 x 29,6 mm, weiß
Die AVERY Zweckform Etiketten in der Größe 63,5 x 29,6 mm sind rechteckige Universal-Etiketten aus weißem Papier. Sie sind selbstklebend und ablösbar, was eine flexible Nutzung ermöglicht. Mit insgesamt 1755 Etiketten pro Packung, verteilt auf 65 Blatt im A4-Format, bieten sie eine hohe Menge für vielfältige Anwendungsbereiche.
Die Etiketten sind blickdurchlässig und können mit verschiedenen Druckertypen bedruckt werden. Dazu zählen Farb-Laserdrucker, Schwarz-Weiß-Laserdrucker sowie Inkjet-Drucker. Diese Vielseitigkeit macht sie besonders geeignet für den Einsatz im Büro, für Versand- und Adressetiketten oder zur Kennzeichnung von Gegenständen.
Das Material der Etiketten besteht aus Papier, das sich durch gute Bedruckbarkeit und einfache Handhabung auszeichnet. Die Farbe Weiß sorgt für eine klare und gut lesbare Beschriftung. Hersteller ist die AVERY Zweckform GmbH aus Oberlaindern/Valley in Deutschland, die für Qualität und Zuverlässigkeit steht.
| Verpackung - Höhe: | 20,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 223,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 314,00 mm |
| Etiketten Breite: | 63,50 mm |
| Hersteller-Name: | AVERY Zweckform |
| Produkttyp: | Universaletiketten |
| EAN: | 4004182347904 |
| Shop Herstellernummer: | L4737REV-65 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Uni-Etiketten abl 63,5X29,6mm |
| Artikelnummer: | n2000054518 |
| Made in: | Germany |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Etikettenform: | rechteckig |
| Etikettengröße: | 63,5 x 29,6 mm |
| Etiketten Höhe: | 29,60 mm |
| Etiketten pro Pack: | 1755 |
| Verpackungseinheit: | 65 Blatt |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 65 Blatt |
| ablösbar: | |
| Materialart: | Papier |
| selbstklebend (J/N): | |
| bedruckbar mit: | Inkjet, SW-Laser, Farb Laser |
| Anordnung auf: | A4-Bogen |
zu AVERY Zweckform Etiketten 63,5 x 29,6 mm, weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage