LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Material: Papier
- Farbe: orange, grün, blau, pink
- Ausführung: Block
- Maße (BxL): 7,6 x 7,6 cm
- Blätter pro Block: 450 Blatt
- Hersteller: Post-it®
- Herst. Nr.: 2028-OCPPX2
- Gewicht: 0 kg
Post-it® Haftnotizen, farbsortiert, 450 Blatt
Die Post-it® Haftnotizen sind in einem Block mit insgesamt 450 Blatt erhältlich. Die einzelnen Notizzettel haben eine Größe von 7,6 x 7,6 cm und sind in den Farben Orange, Grün, Blau und Pink farbsortiert. Dadurch eignen sie sich besonders gut, um verschiedene Informationen übersichtlich und farblich getrennt zu markieren oder hervorzuheben.
Die Haftnotizen bestehen aus Papier und sind selbstklebend, sodass sie sich leicht auf unterschiedlichen Oberflächen anbringen und wieder entfernen lassen, ohne Rückstände zu hinterlassen. Die Haftung ist als Standard angegeben, was eine zuverlässige Fixierung gewährleistet, ohne dass die Blätter beschädigt werden.
Die Ausführung erfolgt als Block, wobei ein Pack zwei solcher Blöcke enthält. Dies ermöglicht eine praktische Handhabung und eine ausreichende Menge an Haftnotizen für den täglichen Gebrauch im Büro, zu Hause oder in der Schule.
| Besonderheiten: | bewährte Haftung, besonders auf Papier |
| Verpackung - Breite: | 85,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 157,00 mm |
| Haftung: | Standard |
| Produkttyp: | Haftnotizen |
| EAN: | 4064035146139 |
| Shop Herstellernummer: | 2028-OCPPX2 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Haftnotizwürfel 76x76mm,2St,fs |
| Artikelnummer: | n2008282146 |
| Materialart: | Papier |
| Maße (BxL): | 7,6 x 7,6 cm |
| Breite: | 7,60 cm |
| Länge: | 7,60 cm |
| Farbe: | farbsortiert |
| Farbton: | orange, grün, blau, pink |
| Blätter pro Block: | 450 Blatt |
| selbstklebend (J/N): | |
| Ausführung: | Block |
| Zertifizierung: | PEFC |
| Verpackungseinheit: | 2 Würfel |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 2 Würfel |
zu Post-it® Haftnotizen, farbsortiert, 450 Blatt
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage