LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Material: Papier
- Farbe: neongelb, pink, rosa, vitalorange
- Ausführung: Block
- Maße (BxL): 7,6 x 7,6 cm
- Blätter pro Block: 100 Blatt
- Hersteller: Post-it®
- Herst. Nr.: 654-COL-VP24
- Gewicht: 0 kg
Post-it® Haftnotizen, farbsortiert, 100 Blatt pro Block
Die Post-it® Haftnotizen sind in einem Block mit jeweils 100 Blatt erhältlich. Die Blätter sind farbsortiert und bestehen aus Papier in den Farben Neongelb, Pink, Rosa und Vitalorange. Die Haftnotizen haben eine quadratische Form mit den Maßen 7,6 x 7,6 cm und sind selbstklebend, sodass sie sich einfach auf verschiedenen Oberflächen anbringen und wieder entfernen lassen, ohne Rückstände zu hinterlassen.
Die Ausführung als Block ermöglicht eine praktische Handhabung und übersichtliche Aufbewahrung. Die Haftung der Klebefläche entspricht dem Standard, was eine zuverlässige Fixierung der Notizen gewährleistet. Das Material der Haftnotizen ist Papier, es wird jedoch kein Recyclingpapier verwendet.
Dieses Produkt ist speziell für den Einsatz im Büro oder zu Hause konzipiert und eignet sich zur schnellen und einfachen Markierung, Notierung oder Erinnerung. Die Kombination aus verschiedenen leuchtenden Farben unterstützt eine bessere Organisation und Übersichtlichkeit bei der Nutzung. Die Post-it® Haftnotizen sind ein klassisches und vielseitiges Schreibwarenprodukt, das in keinem Arbeitsplatz fehlen sollte.
| Besonderheiten: | bewährte Haftung, besonders auf Papier |
| Verpackung - Höhe: | 83,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 86,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 248,00 mm |
| Haftung: | Standard |
| Produkttyp: | Haftnotizen |
| EAN: | 4064035128159 |
| Shop Herstellernummer: | 654-COL-VP24 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Post-it Notes 18+6 Gratis, fs |
| Artikelnummer: | n2008282296 |
| Materialart: | Papier |
| Maße (BxL): | 7,6 x 7,6 cm |
| Breite: | 7,60 cm |
| Länge: | 7,60 cm |
| Farbe: | farbsortiert |
| Farbton: | neongelb, pink, rosa, vitalorange |
| Blätter pro Block: | 100 Blatt |
| selbstklebend (J/N): | |
| Ausführung: | Block |
| Verpackungseinheit: | 18 Blöcke |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Aktionspack = 18 Blöcke |
zu Post-it® Haftnotizen, farbsortiert, 100 Blatt pro Block
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage