LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Etikettenmaß (BxH): 48,5 x 25,4 mm
- Etiketten pro Pack: 2600
- Etikettenform: rechteckig
- Material: Papier
- Farbe: weiß
- Hersteller: Avery Zweckform
- Herst. Nr.: 4780-65
- Gewicht: 0 kg
AVERY Zweckform Etiketten 48,5 x 25,4 mm, weiß
Die AVERY Zweckform Etiketten mit den Maßen 48,5 x 25,4 mm sind rechteckige Universaletiketten aus weißem Papier. Sie sind selbstklebend und eignen sich zur einfachen und sicheren Befestigung auf verschiedenen Oberflächen. Mit einer Packungsgröße von 65 Blatt und insgesamt 2600 Etiketten pro Pack bieten sie eine hohe Menge für vielfältige Anwendungen im Büro oder Zuhause.
Diese Etiketten sind kompatibel mit verschiedenen Druckverfahren. Sie können mit Farb-Laserdruckern, Schwarzweiß-Laserdruckern sowie Inkjet-Druckern bedruckt werden. Dadurch sind sie flexibel einsetzbar und ermöglichen eine individuelle Beschriftung, etwa für Adress- oder Absenderetiketten.
Die Etiketten sind auf A4-Bögen angeordnet, was den Druckvorgang erleichtert und eine einfache Handhabung garantiert. Das Material besteht aus Papier, das nicht ablösbar ist und nicht blickdicht spezifiziert wurde. Die Farbe Weiß sorgt für eine klare und gut lesbare Beschriftung. Hersteller der Etiketten ist die AVERY Zweckform GmbH mit Sitz in Oberlaindern/Valley, Deutschland.
| Verpackung - Höhe: | 20,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 223,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 314,00 mm |
| Etiketten Breite: | 48,50 mm |
| Hersteller-Name: | AVERY Zweckform |
| Produkttyp: | Universaletiketten |
| EAN: | 4004182347805 |
| Shop Herstellernummer: | 4780-65 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Uni-Etiketten per 48,5x25,4mm |
| Artikelnummer: | n2000054531 |
| Made in: | Germany |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Etikettenform: | rechteckig |
| Etikettengröße: | 48,5 x 25,4 mm |
| Etiketten Höhe: | 25,40 mm |
| Etiketten pro Pack: | 2600 |
| Verpackungseinheit: | 65 Blatt |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 65 Blatt |
| Materialart: | Papier |
| selbstklebend (J/N): | |
| bedruckbar mit: | Inkjet, SW-Laser, Farb Laser |
| Anordnung auf: | A4-Bogen |
zu AVERY Zweckform Etiketten 48,5 x 25,4 mm, weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage