LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: schwarz
- Anschluss: DisplayPort-Stecker
- Anschluss 2: HDMI A-Stecker
- Kabellänge: 5,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 64848
- Gewicht: 0 kg
goobay DisplayPort 2.0/HDMI 2.1 Kabel 5,0 m schwarz, 1 St.
Das goobay DisplayPort 2.0/HDMI 2.1 Kabel ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit DisplayPort- und HDMI-Anschlüssen. Mit einer Länge von 5,0 Metern bietet dieses schwarze Adapterkabel ausreichend Flexibilität für unterschiedliche Einsatzbereiche, zum Beispiel am Arbeitsplatz oder im Heimkino.
Das Kabel verfügt auf der einen Seite über einen DisplayPort-Stecker und auf der anderen Seite über einen HDMI A-Stecker. Diese Kombination erlaubt die Übertragung von Bild- und Tonsignalen zwischen kompatiblen Geräten. Die Farbgebung in Schwarz sorgt für eine unauffällige Integration in verschiedene Umgebungen.
Als Produkt eines etablierten Herstellers, der Wentronic GmbH aus Braunschweig, steht dieses Kabel für Qualität und Zuverlässigkeit. Es gehört zur Produktfamilie der externen PC-Kabel und ist als Adapterkabel klassifiziert. Die technischen Eigenschaften sind klar strukturiert und machen das Kabel zu einer praktischen Lösung für Nutzer, die eine einfache und stabile Verbindung zwischen DisplayPort- und HDMI-Geräten benötigen.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI, DisplayPort |
| Farbton: | schwarz |
| Breite: | 5,50 cm |
| Verpackung - Länge: | 175,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 33,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 158,00 mm |
| Länge Kabel: | 5,00 m |
| Länge: | 500,00 cm |
| Hersteller-Name: | goobay |
| Produkttyp: | Adapterkabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 5,00 m |
| Artikelnummer: | n2000009782 |
| EAN: | 4040849648489 |
| Besonderheiten: | Hochauflösende UHD-Signalübertragung mit bis zu 8K @ 60 Hz bzw. 4K Ultra HD (144 Hz). Vergoldete DisplayPort™- und HDMI™-Stecker garantieren einwandfreie Signalübertragung, klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität. |
| Shop Herstellernummer: | 64848 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay DP2.0/HDMI2.1 Kabel 5m |
zu goobay DisplayPort 2.0/HDMI 2.1 Kabel 5,0 m schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage